Micron MTA36ASF8G72PZ-3G2B2 module de mémoire 64 Go 1 x 64 Go DDR4 288-pin DIMM ECC

Prix total le moins cher
PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
5 jours ouvrés
673,07 €
Livraison à 4,99 €

Micron - DDR4 - module - 64 Go - DIMM 288 broches - 3200 MHz / PC4-25600 - CL22 - 1.2 V - mémoire enregistré - ECC

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
693,90 €
Livraison gratuite

Micron - DDR4 - module - 64 Go - DIMM 288 broches - 3200 MHz / PC4-25600 - CL22 - 1.2 V - mémoire enregistré - ECC

Se renseigner auprès du vendeur
707,64 €
Livraison gratuite
Micron MTA36ASF8G72PZ-3G2B2 module de mémoire 64 Go 1 x 64 Go DDR4 288-pin DIMM ECC

Offre la moins chère

Micron MTA36ASF8G72PZ-3G2B2. composant pour: PC/serveur, Mémoire interne: 64 Go, Disposition de la mémoire (modules x dimensions): 1 x 64 Go, Type de mémoire interne: DDR4, Fréquence de la mémoire: 3200 MHz, Support de mémoire: 288-pin DIMM, Latence CAS: 22, ECC
673,07 €
5 jours ouvrés
pixmania.fr