Micron MTA36ASF8G72PZ-3G2R module de mémoire 64 Go 1 x 64 Go DDR4 288-pin DIMM ECC

Micron RAM D4 3200 64 GB ECC R

Micron MTA36ASF8G72PZ-3G2R module de mémoire 64 Go 1 x 64 Go DDR4 288-pin DIMM ECC

Prix total le moins cher
PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
1 187,10 €
Livraison à 4,99 €

Ram Micron D4 3200 64gb Ecc R

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 216,90 €
Livraison gratuite

Micron - DDR4 - module - 64 Go - DIMM 288 broches - 3200 MHz / PC4-25600 - CL22 - 1.2 V - mémoire enregistré - ECC G

Se renseigner auprès du vendeur
1 266,82 €
Livraison gratuite

Micron - DDR4 - module - 64 Go - DIMM 288 broches - 3200 MHz / PC4-25600 - CL22 - 1.2 V - mémoire enregistré - ECC

Se renseigner auprès du vendeur
1 298,06 €
Livraison gratuite

Micron MTA36ASF8G72PZ-3G2R module de mémoire 64 Go 1 x 64 Go DDR4 3200 MHz ECC

3 jours ouvrés
1 634,94 €
Livraison à 8,71 €
Micron MTA36ASF8G72PZ-3G2R module de mémoire 64 Go 1 x 64 Go DDR4 288-pin DIMM ECC

Offre la moins chère

Micron MTA36ASF8G72PZ-3G2R. composant pour: PC/serveur, Mémoire interne: 64 Go, Disposition de la mémoire (modules x dimensions): 1 x 64 Go, Type de mémoire interne: DDR4, Fréquence de la mémoire: 3200 MHz, Support de mémoire: 288-pin DIMM, Latence CAS: 22, ECC
1 187,10 €
4 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Micron MTA36ASF4G72PZ-3G2R1R module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR4 288-pin DIMM
773,75 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,60 €
Mémoire vive Micron D4 3200 64 Go ECC R
1 480,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BRAINZAP Barrette de mémoire DDR4 DIMM PC4-2400T-UA2-11 1Rx8 2400 MHz 1,2 V CL17 sans tampon Non-ECC 8 Go
69,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,50 €
BRAINZAP Barrette de mémoire DDR4 DIMM PC4-2133P-UB1-11 1Rx8 2133 MHz 1,2 V CL15 sans tampon Non-ECC 8 Go
69,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,50 €
BRAINZAP Mémoire RAM DDR4 DIMM PC4-2133P 1Rx8 2133 MHz 1,2 V CL15 4 Go
34,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,50 €