Microphone à condensateur HyperX SoloCast USB-C blanc gaming haute résolution...

HyperX Microphone Gaming SoloCast sans fil Blanc

offres d'occasion à partir de

Prix total le moins cher
Livrera sous 13 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
42,83 €
Livraison à partir de 15,04 €

HyperX SoloCast, Microphone USB à condensateur pour Gaming/Streaming/Podcast, cardioïde, 24 bits/96 kHz, Tap to Mute, Pied réglable, PC/PS5/PS4/Mac, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,79 €
Livraison gratuite

HyperX SoloCast, Microphone USB à condensateur pour Gaming/Streaming/Podcast, cardioïde, 24 bits/96 kHz, Tap to Mute, Pied réglable, PC/PS5/PS4/Mac, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,99 €
Livraison gratuite

Microphone - HYPERX - SoloCast Blanc - Électret - USB - Directivité cardioïde

4 à 7 jours
90,47 €
Livraison gratuite

HyperX SoloCast - Microphone - USB - blanc - pour Victus by HP Laptop 15, 16; Laptop 14, 15, 17; Pavilion x360 Laptop; Pro 290 G9

Livraison sous 3 a 5 jours
97,33 €
Livraison gratuite

HyperX SoloCast - Microphone USB (blanc)

6 jours ouvrés
144,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Offre la moins chère

Form Factor: Microphone à condensateur / Couleur: White / Garantie du fabricant: 1 Year / Facteur de forme: Condenser Microphone / Numéro de pièce fabricant: 519T2AA / Connectivité: Wired, USB-C, USB / Marque compatible: Universal / Modèle: HyperX SoloCast Mic / Caractéristiques: Support réglable, Plug and Play, Tap to Mute, Design compact et léger, Gain réglable, Mountable / Colour: White
42,83 €
Ebay.fr