Microphone sur pied enceinte bluetooth reine des neiges

Microphone Reine des Neiges sur pied ajustable lumineux avec enceinte, 2 Micros et Effets vocaux

offres d'occasion à partir de

Microphone sur pied enceinte bluetooth reine des neiges

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Lexibook Frozen La Reine des Neiges Enceinte Lumineuse sur Pied pour Enfant, Jeu Musical, Hauteur Ajustable, Effets Lumineux, 2 Microphones Inclus, Prise pour MP3, Prise Aux-in, Violet/Bleu, S160FZ

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Lexibook Frozen La Reine des Neiges Enceinte Lumineuse sur Pied pour Enfant, Jeu Musical, Hauteur Ajustable, Effets Lumineux, 2 Microphones Inclus, Prise pour MP3, Prise Aux-in, Violet/Bleu, S160FZ

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Microphone Sur Pied Enceinte Bluetooth Reine Des Neiges Violet TU

Prix total le moins cher
4 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Microphone Reine des Neiges sur pied ajustable lumineux avec enceinte, 2 Micros et Effets vocaux

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Microphone sur pied Enceinte Bluetooth Reine des Neiges

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Lexibook Frozen La Reine des Neiges Enceinte Lumineuse sur Pied pour Enfant, Jeu Musical, Hauteur Ajustable, Effets Lumineux, 2 Microphones Inclus, Prise pour MP3, Prise Aux-in, Violet/Bleu, S160FZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,99 €
Livraison à partir de 8,67 €

Lexibook Frozen La Reine des Neiges Enceinte Lumineuse sur Pied pour Enfant, Jeu Musical, Hauteur Ajustable, Effets Lumineux, 2 Microphones Inclus, Prise pour MP3, Prise Aux-in, Violet/Bleu, S160FZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,99 €
Livraison à partir de 8,67 €

Microphone reine des neiges sur pied ajustable lumineux avec enceinte, 2 micros et effets vocaux G

Se renseigner auprès du vendeur
53,85 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sac à main enceinte musicale La Reine des Neiges avec microphone et effets lumineux
34,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lexibook Microphone Reine des Neiges Tube lumineux et enceinte multicolore TU
19,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lexibook Micro S150FZ La Reine des Neiges – Enceinte & pied lumineux, prise auxiliaire, Bleu/Violet
42,69 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Lexibook Guitare électronique La Reine des Neiges lumineuse, micro, 2 modes, prise MP3 bleu/violet
28,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
IMC Toys – Microphone enregistreur La Reine des Neiges 2 – Effets sonores & lumineux – Violet
37,45 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Microphone sur pied enceinte bluetooth reine des neiges

Offre la moins chère

* Prépare-toi pour la scène avec cet adorable microphone La Reine des Neiges 2 !* Connecte n'importe quel lecteur audio (smartphone non inclus) grâce au câble Aux-in et chante sur tes chansons préférées !* Des effets lumineux sur l'enceinte pendant que tu chantes !* La hauteur est ajustable (entre 60 et 95 cm) pour s'adapter à chaque musicien.* Enregistre ta performance directement sur le microphone.* 2 microphones sont inclus pour chanter en duo.* Un support pour téléphone est inclus pour te prendre en photo ou vidéo pendant ton spectacle, ou pour lire les paroles de tes chansons préférées.* Alimentation : 3 piles AA/LR6 de 1.5V (non fournies).* Garantie : 2 ans - Conçu en Europe - Fabriqué en Chine.
39,99 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com