Microphone Usb À Condensateur Studio Professionnel - Micro Simorr Wave U1 NEUF

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
26,90 €
Livraison à 5,00 €

Microphone à condensateur USB Simorr Wave U1 avec support de table et prise jack

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
29,90 €
Livraison à 5,00 €

Microphone à Condensateur USB Studio Professionnel Jack 3.5 Micro Simorr Wave U1

29,90 €
Livraison à 5,00 €
Microphone Usb À Condensateur Studio Professionnel - Micro Simorr Wave U1 NEUF

Offre la moins chère

Directivité: Cardioïde / Couleur: Blanc / Facteur de forme: À main, sur pied / Connectivité: USB / Caractéristiques: condensateur
26,90 €
Ebay.fr