MICROPLANE MIC45004E Râpe

Microplane 45004 Râpe plane Noir, Acier inoxydable

MICROPLANE MIC45004E Râpe

Prix total le moins cher
1-2 jours
18,19 €
Livraison à partir de 3,99 €

Microplane Râpe de cuisine Fine pour fromage à pâte dure, agrumes, ail, piment, cannelle et muscade en Noir et en acier inoxydable

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,00 €
Livraison à partir de 14,09 €

Microplane Râpe de cuisine Fine pour fromage à pâte dure, agrumes, ail, piment, cannelle et muscade en Noir et en acier inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,51 €
Livraison à partir de 17,98 €

MICROPLANE Râpe Gourmet noir

5-10 Tage
29,69 €
Livraison à partir de 3,95 €

Râpe MICROPLANE Gourmet Fin noir

5 à 6 jours
29,90 €
Livraison gratuite

Microplane Râpe de cuisine Fine pour fromage à pâte dure, agrumes, ail, piment, cannelle et muscade en Noir et en acier inoxydable

2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison gratuite

Râpe MICROPLANE Gourmet Fin noir

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
29,90 €
Livraison gratuite

Microplane Râpe de cuisine Fine pour fromage à pâte dure, agrumes, ail, piment, cannelle et muscade en Noir et en acier inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Microplane Râpe de cuisine Fine pour fromage à pâte dure, agrumes, ail, piment, cannelle et muscade en Noir et en acier inoxydable

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Type de produit Râpe plane
Type de suspension Orifice de suspension
Pliable Non
Materiau du manche Élastomère thermoplastique (TPE)
Poignée(s) Oui
Matériel Acier inoxydable
Couleur du produit Noir, Acier inoxydable

Informations sur le produit

En bref

• Râpe Précise : Lames affûtées pour épices finement râpées.
• Efficacité Durable : Acier inoxydable résistant et performant.
• Design Confortable : Ergonomie moderne, facile d'entretien.