Mandoline en V réglable avec râpe à julienne, avec la pince protège-doigts inclus

Microplane Mandoline en V réglable – Lame à julienne

Mandoline en V réglable avec râpe à julienne, avec la pince protège-doigts inclus

Prix total le moins cher
Unknown
57,89 €
Livraison gratuite

Mandoline En V Avec Double Lames Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
58,62 €
Livraison gratuite

Mandoline en V avec double lames noir - Microplane

3 à 6 jours
58,90 €
Livraison gratuite

Mandoline en V avec double lames noir - - Noir - Plastique

Se renseigner auprès du vendeur
59,53 €
Livraison à 3,99 €

Mandoline en V réglable avec râpe à julienne, avec la pince protège-doigts inclus

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
66,59 €
Livraison gratuite
Mandoline en V réglable avec râpe à julienne, avec la pince protège-doigts inclus

Offre la moins chère

La Mandoline en V réglable avec râpe à julienne possède deux sortes de lame. Face réversible - retournez la plaque pour passer de la lame en V à la râpe julienne. Réglage illimité : choisissez votre épaisseur idéale. Fin comme du papier jusqu’à très épais. Manche et cadran ergonomique en soft touch. Pince Protège-doigts universel. Facile à utiliser avec les 2 mains.
57,89 €
Unknown
Amazon.fr

Produits similaires

Microplane Gourmet trancheuse à julienne
18,30 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Microplane Zesteur Flexi Zesti - Fin en inox - Orange
11,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Microplane Taille-légumes en spirale Vert
21,01 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Microplane Garlic Cutter, hachoir à ail, noir
12,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Microplane Taille-légumes en spirale Deux tailles de coupe Lames en acier inoxydable ultra-affûtées
10,17 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €