MICROPLANE Râpe tour Elite noir

Microplane Râpe multi-faces Specialty 5 en 1 Noir TS

MICROPLANE Râpe tour Elite noir

Prix total le moins cher
3-7 jours
49,49 €
Livraison à 3,95 €

Microplane Râpe Multi-Faces Elite avec 5 Styles de Lames: Fine, Gros Grains, Ultra Gros Grains, Double Tranchant et Coupe Large - Râpe de Cuisine avec des Lames en Acier Inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,95 €
Livraison à 6,95 €

Microplane Râpe Multi-Faces Elite avec 5 Styles de Lames: Fine, Gros Grains, Ultra Gros Grains, Double Tranchant et Coupe Large - Râpe de Cuisine avec des Lames en Acier Inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,95 €
Livraison à 12,69 €

Microplane Râpe Multi-Faces Elite avec 5 Styles de Lames: Fine, Gros Grains, Ultra Gros Grains, Double Tranchant et Coupe Large - Râpe de Cuisine avec des Lames en Acier Inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,29 €
Livraison à 12,90 €

Microplane Râpe Multi-Faces Elite avec 5 Styles de Lames: Fine, Gros Grains, Ultra Gros Grains, Double Tranchant et Coupe Large - Râpe de Cuisine avec des Lames en Acier Inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,00 €
Livraison gratuite

Microplane Râpe Multi-Faces Elite avec 5 Styles de Lames: Fine, Gros Grains, Ultra Gros Grains, Double Tranchant et Coupe Large - Râpe de Cuisine avec des Lames en Acier Inoxydable

En stock. Expédié par Amazon.
64,12 €
Livraison à 4,99 €

Microplane Râpe Multi-Faces Elite avec 5 Styles de Lames: Fine, Gros Grains, Ultra Gros Grains, Double Tranchant et Coupe Large - Râpe de Cuisine avec des Lames en Acier Inoxydable

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
65,19 €
Livraison gratuite

Microplane Râpe Multi-Faces Elite avec 5 Styles de Lames: Fine, Gros Grains, Ultra Gros Grains, Double Tranchant et Coupe Large - Râpe de Cuisine avec des Lames en Acier Inoxydable

74,97 €
Livraison à 4,99 €
MICROPLANE Râpe tour Elite noir

Offre la moins chère

Lames en acier inoxydable durables, ultra-tranchantes, gravées chimiquement - Fabriquées aux États-Unis 5 types de lames uniques (fine et grosse, très grosse, à double tranchant, grosse râpe) Un poussoir inclus pour récupérer les aliments râpés Deux fenêtres de visualisation avec graduations (jusqu'à 600 ml) Manche ergonomique pour un grand confort lors du râpage Base antidérapante pour un confort et une sécurité maximum Facile à ranger : Housse de protection réutilisable incluse (ne passe pas au lave-vaisselle) Dimensions du produit : 27 cm x 13,9 cm x 9,5 cm Nettoyage facile : il suffit de passer sous l'eau courante Passe au lave-vaisselle
49,49 €
3-7 jours
kastner-oehler.fr

Produits similaires

Microplane Râpe Multi-Faces Elite avec 5 Styles de Lames: Fine, Gros Grains, Ultra Gros Grains, Double Tranchant et Coupe Large - Râpe de Cuisine avec des Lames en Acier Inoxydable
54,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Râpe à fromage avec manche en bois pour parmesan, ail, gingembre, zeste de citron, muscade, pomme et légumes - Râpe de cuisine en acier inoxydable
7,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Râpe à gingembre 3 en 1 Microplane | Un seul ustensile pour râper, éplucher et trancher le gingembre |Lame fine ultra-affûtée en acier inoxydable |Lame tranchante à émincer| Accessoire de poche
28,96 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite