MicroSDXC 128Go EMTEC +adaptateur CL10 Gold+ UHS-I 85MB/s - Sous blister

Emtec MicroSDXC 128 Go avec adaptateur – CL10 Gold+ UHS-I 85MB/s – Sous blister

MicroSDXC 128Go EMTEC +adaptateur CL10 Gold+ UHS-I 85MB/s - Sous blister

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
19,99 €
Livraison à 9,58 €

EMTEC Gold+ - Carte mémoire flash (adaptateur SD inclus(e)) - 128 Go - Class 10 - micro SD - or

Livraison sous 3 a 5 jours
29,95 €
Livraison à 2,79 €

Gold+ - Carte mémoire flash (adaptateur SD inclus(e)) - 128 Go - Class 10 - micro SD - or

Se renseigner auprès du vendeur
29,95 €
Livraison à 3,89 €

EMTEC ECMSDM128GXC10GP - Carte microSD - Classe 10 - Gamme Elite Gold - UHS-I U1 - Avec adaptateur Performance - Vitesse de lecture jusqu'à 85MB/s -Noir/Or - 128 Gb

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
29,95 €
Livraison à 4,01 €

EMTEC ECMSDM128GXC10GP - Carte microSD - Classe 10 - Gamme Elite Gold - UHS-I U1 - Avec adaptateur Performance - Vitesse de lecture jusqu'à 85MB/s -Noir/Or - 128 Gb

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,95 €
Livraison à 4,02 €

EMTEC Gold+ - Carte mémoire flash (adaptateur SD inclus(e)) - 128 Go - Class 10 - micro SD - or Or G

Se renseigner auprès du vendeur
29,95 €
Livraison à 8,99 €

MicroSD Class10 Gold+ 128GB mémoire flash

7 jours ouvrés
37,85 €
Livraison gratuite

Emtec Micro-SD XC Class10 Gold Plus, 128GB (ECMSDM128GXC10GP)

Livrera sous 12 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
43,37 €
Livraison gratuite
MicroSDXC 128Go EMTEC +adaptateur CL10 Gold+ UHS-I 85MB/s - Sous blister

Offre la moins chère

Fiable et ultra-rapide. la micro carte mémoire SDHC EMTEC est spécialement conçue pour les tablettes et les nouvelles générations de Smartphone- Augmentez la capacité de stockage de votre appareil et profitez de plus d’application et de contenus (vidéos. photos. etc...).- Utilisez tous les avantages et les possibilités des appareils de nouvelle génération (par exemple. pour l\'enregistrement Full HD) grâce à de mei…
19,99 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Emtec SpeedIN PRO 128 Go MicroSDXC UHS-I Classe 10
28,62 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,01 €
Emtec microSDXC 128GB 128 Go UHS-I Classe 10
39,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
EMTEC - Carte microSD UHS-I U3 V30 A1 - 128 GB, 128 Go - ECMSDM128GXC10SP - Gamme Speedin - Avec adaptateur - Vitesse de lecture jusqu'à 100 MB/s, 100 Mo/s - Noir/Or
47,13 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Emtec ECMSDM64GXC10SP mémoire flash 64 Go MicroSDXC Classe 10
31,68 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite