Microsoft 3YJ-00008 clavier pour tablette Bluetooth Gris

Prix total le moins cher
2 jours ouvrés
130,00 €
Livraison gratuite

Microsoft Microsoft 3YJ-00008 Bluetooth Gris clavier pour téléphones portables

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,00 €
Livraison à 13,72 €

Clavier Microsoft Surface Bluetooth Disposition QWERTZ Suisse

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
152,02 €
Livraison gratuite

Clavier Microsoft Surface Bluetooth QWERTZ Suisse

162,02 €
Livraison gratuite
Microsoft 3YJ-00008 clavier pour tablette Bluetooth Gris

Offre la moins chère

Complète votre SurfaceEn ce qui concerne le design, tout est dans les détails, et ceux du Clavier Surface ont été peaufinés avec soin. Avec son fini gris clair, il complète parfaitement votre Surface et votre Souris Surface et constitue la touche finale d'un espace de bureau bien organisé. Vous apprécierez son aspect solide, palpable jusqu'au bout des doigts lorsque vous travaillez. Il se jumèle sans problème avec votre Surface via Bluetooth, et la batterie offre une année entière d'autonomie.Améliorez votre productivitéLe son des touches, leur texture, leur résistance ont été repensés pour plus d'agrément et de précision de frappe. Le retour optimisé et la résistance des touches évitent les pressions accidentelles et vous permettent de travailler en toute fluidité. Une expérience minutieusement élaboréeLe son, la rigidité et la texture des touches offrent une expérience de saisie précise et silencieuse, avec une prise en main optimisée.
130,00 €
2 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Microsoft Surface Clavier Bluetooth QWERTY Anglais Britannique Gris
152,02 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite