Microsoft Surface Pro Keyboard with Slim Pen for Business AZERTY Français Microsoft Cover port Platine

Microsoft Clavier Surface Pro avec Slim Pen pour professionnels AZERTY Français Platine

Microsoft Surface Pro Keyboard with Slim Pen for Business AZERTY Français Microsoft Cover port Platine

Prix total le moins cher
24-48h ouvrés
245,50 €
Livraison à 9,98 €

Microsoft Surface Pro Keyboard with Slim Pen for Business AZERTY Français Microsoft Cover port Platine

1 à 2 jours
277,54 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro Keyboard with Slim Pen for Business AZERTY Français Microsoft Cover port Platine

2 jours ouvrés
279,98 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro Keyboard for Business - Clavier - avec rangement pour stylos - avec pavé tactile, accéléromètre, plateau de stockage et de recharge du Surface Slim Pen - rétroéclairé - AZERTY -

Livraison sous 3 a 5 jours
280,22 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro Keyboard For Business - Tastatur - Franz?sisch - Mit Stiftaufbewahrung - Mit Beschleunigungsmesser, Touchpad, Surface Slim Pen

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
293,99 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro Keyboard For Business - Tastatur - Franz?sisch - Mit Stiftaufbewahrung - Mit Beschleunigungsmesser, Touchpad, Surface Slim Pen

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
294,00 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro Keyboard For Business - Tastatur - Franz?sisch - Mit Stiftaufbewahrung - Mit Beschleunigungsmesser, Touchpad, Surface Slim Pen

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
297,00 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro Keyboard For Business - Tastatur - Franz?sisch - Mit Stiftaufbewahrung - Mit Beschleunigungsmesser, Touchpad, Surface Slim Pen

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
308,99 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro Keyboard For Business - Tastatur - Franz?sisch - Mit Stiftaufbewahrung - Mit Beschleunigungsmesser, Touchpad, Surface Slim Pen

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
317,52 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Microsoft Surface Pro Keyboard with Slim Pen for Business AZERTY Français Microsoft Cover port Platine

Offre la moins chère

Clavier pour Surface Pro avec stylet Slim Pen pour les entreprises La polyvalence monte d'un cran avec ce clavier haut de gamme idéal, doté d'un grand pavé tactile en verre et de deux nouvelles touches de raccourci innovantes. Un emplacement de stockage intégré au Stylet Surface Slim Pen pour les entreprises permet une recharge sécurisée et facile. Clavier Disposition des touches du clavier AZERTY Language du clavier Français Dispositif de pointage Pavé tactile Pavé numérique Non Touches Windows Oui représentation / réalisation Compatibilité de marque Microsoft Compatibilité Surface Pro 10 for Business; Surface Pro 9 for Business; Surface Pro 8 for Business; Surface Pro X for Business Couleur du produit Platine Couverture Oui Connectivité Technologie de connectivité Station d'accueil Interface de l'appareil Microsoft Cover port Puissance Source d'alimentation Station d'accueil Configuration minimale du système Prise en charge du système d'exploitation Windows Windows 10, Windows 11 Poi
245,50 €
24-48h ouvrés
luckyit.fr

Produits similaires

Microsoft Surface Pro X Keyboard AZERTY Français
89,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro Keyboard w/ Slim Pen 2 Microsoft Cover port Platine
400,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Microsoft Surface Pro 12-inch Keyboard Italien Noir
141,14 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro 12-inch Keyboard Italien Noir
268,02 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €