Microsoft Surface Pro Flex w/Slim Pen QWERTY Bluetooth Noir

Microsoft Clavier Surface Pro Flex – pavé tactile, charge Slim Pen 2, rétroéclairé, sans fil, QWERTY

Microsoft Surface Pro Flex w/Slim Pen QWERTY Bluetooth Noir

Prix total le moins cher
24-48h ouvrés
403,45 €
Livraison à partir de 9,98 €

MICROSOFT Surface Pro Flex Keyboard with Slim Pen CM SC Black Eng Int Copilot Key PRO 10/11

1 days
435,08 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro Flex Keyboard - Tastatur - Mit Touchpad, Beschleunigungsmesser, Surface Slim Pen 2 AblagE- Und Ladeschale - Hinterleuchtet - ka

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
488,87 €
Livraison à partir de 13,04 €

Microsoft Surface Pro Flex Keyboard - Tastatur - Mit Touchpad, Beschleunigungsmesser, Surface Slim Pen 2 AblagE- Und Ladeschale - Hinterleuchtet - ka

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
503,75 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro Flex Keyboard - Clavier - avec pavé tactile, accéléromètre, plateau de rangement et de chargement du Surface Slim Pen 2 - rétroéclairé - sans fil - Bluetooth LE - QWERTY - Anglai

Livraison sous 3 a 5 jours
529,99 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro Flex Keyboard - Tastatur - Mit Touchpad, Beschleunigungsmesser, Surface Slim Pen 2 AblagE- Und Ladeschale - Hinterleuchtet - ka

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
583,18 €
Livraison à partir de 12,99 €

Microsoft Surface Pro Flex Keyboard - Tastatur - Mit Touchpad, Beschleunigungsmesser, Surface Slim Pen 2 AblagE- Und Ladeschale - Hinterleuchtet - ka

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
599,00 €
Livraison à partir de 26,00 €

Microsoft Surface Pro Flex Keyboard - Tastatur - Mit Touchpad, Beschleunigungsmesser, Surface Slim Pen 2 AblagE- Und Ladeschale - Hinterleuchtet - ka

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
603,98 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro Flex Keyboard - Tastatur - Mit Touchpad, Beschleunigungsmesser, Surface Slim Pen 2 AblagE- Und Ladeschale - Hinterleuchtet - ka

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
645,81 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Microsoft Surface Pro Keyboard w/ Slim Pen 2 Microsoft Cover port Platine
277,12 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
MICROSOFT Surface Pro Flex avec stylet Noir FR
419,44 €
Comparer 22 prix
Livraison à partir de 9,98 €
Microsoft Surface Pro Flex Bluetooth Noir
348,46 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro Signature Keyboard QWERTY Italien Microsoft Cover port Platine
197,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Tastiera Microsoft Y8U-00013 Nero Qwerty in Spagnolo
447,09 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro Flex w/Slim Pen QWERTY Bluetooth Noir

Offre la moins chère

Clavier Disposition des touches du clavier QWERTY Interrupteur à clé de clavier Clavier mécanique Dispositif de pointage Pavé tactile Pavé numérique Non Touches Windows Oui Touches multimédias Oui représentation / réalisation Compatibilité de marque Microsoft Compatibilité Surface Pro 11th Edition, Surface Pro 10 for Business, Surface Pro 9, Surface Pro 8 Couleur du produit Noir Couverture Non Rétroéclairage Oui Matériau du boîtier/corps Alcantara Accéléromètre Oui Connectivité Technologie de connectivité Sans fil Interface de l'appareil Bluetooth Bluetooth Low Energy (BLE) Oui Portée du routeur sans fil 10 m Puissance Source d'alimentation Batterie Type de batterie Batterie intégré Durée de vie de la batterie 41 h Port de charge USB de type C Non Poids et dimensions Largeur 221 mm Profondeur 289 mm Hauteur 5,25 mm Poids 340 g Contenu de l'emballage Adaptateur secteur fourni Non Batterie Capacité de la batterie 513 mAh
403,45 €
24-48h ouvrés