Microsoft Surface Pro | Copilot+ PC | Ecran Tactile LCD 12” | Snapdragon® X Plus | 16Go RAM | Stockage 256Go | Dernier Modèle | Platine

Microsoft PC Hybride Surface Pro 12" Écran tactile Copilot+ Snapdragon X Plus 16 Go/256 Go Platine

Économisez avec l'occasion -10 %
offres d'occasion à partir de 721,99 €

Microsoft Surface Pro | Copilot+ PC | Ecran Tactile LCD 12” | Snapdragon® X Plus | 16Go RAM | Stockage 256Go | Dernier Modèle | Platine

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
799,00 €
Livraison à 4,36 €

Microsoft Surface Pro | Copilot+ PC | Ecran Tactile LCD 12” | Snapdragon® X Plus | 16Go RAM | Stockage 256Go | Dernier Modèle | Platine

2 à 3 jours ouvrés
892,78 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro 12" Copilot+ PC, Snapdragon X Plus, 16 Go de RAM, 256 Go UFS, Platine

Livraison le jour même ou le lendemain
906,06 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro - 12" Snapdragon X Plus X1P-64-100 16 Go RAM 256 Go SSD Qualcomm Adreno - Argent

Livraison sous 3 a 5 jours
949,00 €
Livraison à 3,99 €

Microsoft Sfc Pro C8 16GB 256G

5 à 7 jours
979,48 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro 12" Ecran Tactile Copilot+PC Snapdragon X Plus 16 Go RAM 256 Go SSD Platine

Livré sous 1 à 3 jours
979,99 €
Livraison gratuite

PC Hybride 2 en 1 Microsoft Surface Pro 12" Ecran Tactile Copilot+PC Snapdragon® X Plus 16 Go RAM 256 Go SSD Platine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
979,99 €
Livraison gratuite

PC Hybride 2 en 1 Microsoft Surface Pro 12" Ecran Tactile Copilot+PC Snapdragon® X Plus 16 Go RAM 256 Go SSD Platine Platine A

Se renseigner auprès du vendeur
979,99 €
Livraison gratuite

PC Hybride 2-en-1 Surface Pro (12 Ecran Tactile Copilot+ Snapdragon X Plus 16 Go RAM 256 Go SSD Platine

PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
990,36 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Microsoft Surface Pro | Copilot+ PC | Ecran Tactile LCD 12” | Snapdragon® X Plus | 16Go RAM | Stockage 256Go | Dernier Modèle | Platine

Offre la moins chère

Copilot+ PC : Conçue par Microsoft, la Surface Pro est un tout nouveau Copilot+ PC, pour une polyvalence, une portabilité et des performances ultimes avec une expérience IA intégrée. Dotée des derniers processeurs Qualcomm Snapdragon X Plus, la Surface Pro offre des performances impressionnantes et intègre un NPU Qualcomm Hexagon offrant jusqu’à 45 TOPS pour accélérer les expériences d’IA. De l'énergie pour toute la journée : Jusqu’à 16 heures d’autonomie¹ en lecture vidéo locale pour un visionnage ininterrompu Écran éclatant : Une qualité d’image hors norme. L’écran tactile PixelSense Flow de 12 pouces offre une expérience visuelle lumineuse et immersive. Toujours chargé et prêt à l'usage : Rangez et rechargez le stylet Surface Slim Pen² (vendu séparément) directement dans le nouvel espace magnétique situé à l’arrière de Surface Pro. Pour soutenir les initiatives de l’UE visant à réduire les déchets électroniques, l’alimentation électrique est désormais vendue séparément. Pour en savoir plus sur la charge de votre appareil Surface, consultez aka.ms/SurfaceChargingOptions
799,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

PC Hybride MICROSOFT Surface Laptop 8ème édition 13.8" XPlus RAM 16Go 512Go SSD Copilot+PC Noir
1 699,00 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Verre hybride 3MK Microsoft Surface GO Blanc 11"
22,00 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
PC Hybride MICROSOFT Surface Pro 12ème édition 13" XElite RAM 16Go 1To SSD Copilot+PC Platine
2 199,00 €
Comparer 5 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
PC Hybride MICROSOFT Surface Pro 12ème édition 13" XElite RAM 16Go 512Go SSD Copilot+PC Noir
1 899,00 €
Comparer 6 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite