Microsoft PC Portable Surface Laptop 15" 7e Copilot+ Tactile Snapdragon X Elite 16Go 1To Noir
Surface Laptop 7 Copilot+ (15 ) Snapdragon X1E-80-100 16 Go 1 To SSD Windows 11 Home Noir - AZERTY
Prix total le moins cher
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
2 195,10 €
Livraison gratuite
PC Portable Microsoft Surface Laptop 15" Ecran tactile Copilot+ Qualcomm Snapdragon X Elite 16 Go RAM 1 To SSD Noir 2024
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
2 595,29 €
Livraison gratuite
25 variantes à partir de 1 039,08 €
Microsoft Surface Laptop 7 Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 236V Ordinateur portable 38,1 cm (15") Écr
1 985,88 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Microsoft Surface Laptop 7 Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 236V Ordinateur portable 38,1 cm (15") Écr
1 934,28 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Microsoft Surface Laptop | Copilot+ PC | Ecran Tactile 15”| Snapdragon® X Elite | 16Go RAM | SSD 256Go | Dernier Modèle, 7ème Edition | Platine
1 299,95 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Microsoft Surface Laptop 7 Copilot+ PC Snapdragon Ordinateur portable 38,1 cm (15") Écran tactile 16
2 090,28 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Microsoft Surface Laptop 7 Copilot+ PC Snapdragon Ordinateur portable 38,1 cm (15") Écran tactile 32
2 800,68 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Ecran tactile 15' - Microsoft - Surface Laptop - Snapdragon X Elite - 16 Go RAM - 512 Go SSD
1 441,38 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Surface Laptop 7 Core Ultra 5 (15 ) 512 Go 32 Go, Noir - Azerty
3 693,14 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Microsoft Surface Laptop 7 Copilot+ Pc Intel Core Ultra 7 266v Computer Portatile 38,1 Cm [15] Touch Screen 16 Gb Lpddr5X-Sdram 512 Gb Ssd WI-Fi 7 [8
2 626,89 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Surface Laptop 7 Core Ultra 7 (15 ) 256 Go 16 Go, Noir - Azerty
2 709,34 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Microsoft Surface Laptop | Copilot+ PC | Ecran Tactile 15” | Snapdragon® X Elite | 16Go RAM | SSD 512Go| Dernier Modèle, 7ème Edition | Platine
1 649,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Surface Laptop 7 Core Ultra 7 (15 ) 256 Go 16 Go, Noir - Azerty
2 762,53 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Surface Laptop 7 Core Ultra 5 (15 ) 512 Go 16 Go, Noir - Azerty
2 730,08 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
MS Surface Laptop7 Qualcom Snapdragon X Elite 15inch 16GB 512GB SSD W11P German Platinum
1 984,69 €
Livraison à 10,62 €
Microsoft Surface Laptop 7 Copilot+ PC Qualcomm Snapdragon X1E-80-100 Ordinateur portable 15" Écran tactile 16 Go LPDDR5x-SDRAM 256 Go SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Platine
Surface Laptop 7 Core Ultra 7 (15 ) 512 Go 16 Go, Noir - Azerty
2 990,40 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Surface Laptop 7 Core Ultra 5 (15 ) 256 Go 32 Go, Noir - Azerty
2 907,73 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Surface Laptop 7 Qualcomm Snapdragon (15 ) 1 To 32 Qualcomm Adreno GPU, Noir - Azerty
3 373,00 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Surface Laptop 7 Core Ultra 7 (15 ) 256 Go 32 Go, Noir - Azerty
3 368,88 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
PC Portable Microsoft Intel core ultra 5 Surface Laptop 7 RAM 16 Go stockage 512 Go 15 pouces
2 747,10 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
PC Portable Microsoft stockage 256 Go Surface Laptop 7 15 pouces RAM 16 Go gris
2 365,93 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Microsoft Surface Laptop 7 Copilot+ Pc Intel Core Ultra 5 236v Computer Portatile 38,1 Cm [15] Touch Screen 16 Gb Lpddr5X-Sdram 512 Gb Ssd WI-Fi 7 [8
2 427,93 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,96 €
Produits similaires
Microsoft PC portable Surface Laptop 6 for Business 15" Core Ultra 5 135H 8/256 Go SSD Noir AZERTY
1 521,48 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Microsoft Surface Laptop X1P-42-100 – Snapdragon X Plus 16 Go 256 Go SSD 13" tactile Platine
1 383,48 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Microsoft Surface Laptop Copilot+ PC pour entreprise 7e édition 15" Core Ultra 5 16 Go 512 Go
1 985,88 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Microsoft PC portable Surface Laptop 7 Copilot+ Snapdragon X1E-80-100 15" tactile 16Go 512Go
1 039,08 €
hellorse.fr
Livraison gratuite