PC Hybride MICROSOFT Surface Laptop 8ème édition 13.8" XPlus RAM 16Go 512Go SSD Copilot+PC Noir

Microsoft Surface Laptop, 13.8" | Snapdragon X2 Plus | 16Go RAM, SSD 512Go

PC Hybride MICROSOFT Surface Laptop 8ème édition 13.8" XPlus RAM 16Go 512Go SSD Copilot+PC Noir

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
1 699,00 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Laptop, 13.8" | Snapdragon X2 Plus | 16Go RAM, SSD 512Go

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
1 699,00 €
Livraison gratuite

PC portable Microsoft Surface Laptop 8e édition 13,8"" Ecran tactile Copilot+PC Snapdragon X2 Plus 16 Go RAM 512 Go SSD Noir

4 à 6 jours
1 699,49 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Laptop 8e édition 13,8" Ecran tactile Copilot+PC Snapdragon X2 Plus 16 Go RAM 512 Go SSD Noir

Livré sous 1 à 3 jours
1 699,99 €
Livraison gratuite

PC portable Microsoft Surface Laptop 8e édition 13,8" Ecran tactile Copilot+PC Snapdragon X2 Plus 16 Go RAM 512 Go SSD Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 699,99 €
Livraison gratuite

PC portable Microsoft Surface Laptop 8e édition 13,8" Ecran tactile Copilot+PC Snapdragon X2 Plus 16 Go RAM 512 Go SSD Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
1 699,99 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Laptop 10 Snapdragon X2 Plus 16Go 512Go 13,8 tactile 120 Hz Wi?Fi 7 Noir

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 746,95 €
Livraison gratuite

Surface Laptop 8e édition 13,8" Ecran tactile Copilot+PC Snapdragon X2 Plus 16 Go RAM 512 Go SSD Noir

Se renseigner auprès du vendeur
1 929,74 €
Livraison gratuite
PC Hybride MICROSOFT Surface Laptop 8ème édition 13.8" XPlus RAM 16Go 512Go SSD Copilot+PC Noir

Offre la moins chère

Ecran : 13" Tactile - Dalle : OLED - Processeur : Snapdragon X Elite - 10 coeurs
1 699,00 €
3 à 5 jours
Boulanger.com

Produits similaires

Microsoft Surface Laptop 13" Copilot+ - Snapdragon - 16 Go - 512 Go SSD - Écran tactile
1 442,28 €
Comparer 4 prix
hellorse.fr
Livraison gratuite
Surface Laptop 7 Core Ultra 5 512 Go 16 Go, Noir - Azerty
1 802,28 €
Comparer 7 prix
hellorse.fr
Livraison gratuite