Ordinateur portable MICROSOFT Surface Laptop 8ème édition 15" XElite RAM 16Go 512Go SSD Copilot+PC Platine

Microsoft Surface Laptop | 15" LCD | Snapdragon X2 Elite (12 cœurs) | 16Go RAM | SSD 512Go | Platine | Windows 11 Home | Dernier modèle (8e édition)

Ordinateur portable MICROSOFT Surface Laptop 8ème édition 15" XElite RAM 16Go 512Go SSD Copilot+PC Platine

Prix total le moins cher
4 à 5 jours
1 799,00 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Laptop | 15" LCD | Snapdragon X2 Elite (12 cœurs) | 16Go RAM | SSD 512Go | Platine | Windows 11 Home | Dernier modèle (8e édition)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
1 799,00 €
Livraison gratuite

PC portable Microsoft Surface Laptop 8e édition 15"" Ecran tactile Copilot+PC Snapdragon X2 Elite 16 Go RAM 512 Go SSD Platine

3 à 6 jours
1 820,30 €
Livraison à 4,95 €

PC portable Microsoft Surface Laptop 8e édition 15" Ecran tactile Copilot+PC Snapdragon X2 Elite 16 Go RAM 512 Go SSD Platine Platine

Se renseigner auprès du vendeur
1 881,02 €
Livraison gratuite

Surface Laptop 8e édition 15" Ecran tactile Copilot+PC Snapdragon X2 Elite 16 Go RAM 512 Go SSD Platine

Se renseigner auprès du vendeur
1 881,02 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Laptop 8e édition 15" Ecran tactile Copilot+PC Snapdragon X2 Elite 16 Go RAM 512 Go SSD Platine

Livré sous 1 à 3 jours
1 899,99 €
Livraison gratuite

PC portable Microsoft Surface Laptop 8e édition 15" Ecran tactile Copilot+PC Snapdragon X2 Elite 16 Go RAM 512 Go SSD Platine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 899,99 €
Livraison gratuite

Surface Mooreland 15 M12/16GB/512GB

Livré en 24-48H
2 079,30 €
Livraison gratuite
Ordinateur portable MICROSOFT Surface Laptop 8ème édition 15" XElite RAM 16Go 512Go SSD Copilot+PC Platine

Offre la moins chère

Ecran : 14,5" Tactile - Dalle : LCD - Processeur : Snapdragon X Elite - 12 coeurs
1 799,00 €
4 à 5 jours
Boulanger.com

Produits similaires

Microsoft Surface Laptop 13" Copilot+ - Snapdragon - 16 Go - 512 Go SSD - Écran tactile
1 442,28 €
Comparer 4 prix
hellorse.fr
Livraison gratuite
Microsoft PC portable Surface Laptop 7 Copilot+ Snapdragon X1E-80-100 15" tactile 16Go 512Go
1 039,08 €
Comparer 6 prix
hellorse.fr
Livraison gratuite
Surface Laptop 7 Core Ultra 5 512 Go 16 Go, Noir - Azerty
1 802,28 €
Comparer 6 prix
hellorse.fr
Livraison gratuite