Microsoft Surface Laptop 7 Copilot+ PC Snapdragon Ordinateur portable 38,1 cm (15") Écran tactile 16

Microsoft Surface Laptop 7 Copilot+ 15" tactile 16 Go 512 Go Wi‑Fi 7 Windows 11 Pro Platine

Microsoft Surface Laptop 7 Copilot+ PC Snapdragon Ordinateur portable 38,1 cm (15") Écran tactile 16

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
1 897,08 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Laptop 7 , Qualcomm Snapdragon, 38,1 cm (15'), 2496 x 1664 pixels, 16 Go, 512 Go, Windows 11 Pro ZHQ-00007

Livré en 24-48H
1 910,30 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Laptop 7 Copilot+ PC Snapdragon Ordinateur portable 38,1 cm (15 ) Écran tactile 16 Go LPDDR5x-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Platine

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
2 165,64 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Laptop for Business - 15" Snapdragon X Elite X1E-80-100 16 Go RAM 512 Go SSD Qualcomm Adreno - Argent AZERTY

Livraison sous 3 a 5 jours
2 235,60 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Copilot+ PC - Snapdragon X Elite - X1E-80-100 / jusqu'à 4 GHz - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 Go RAM - 512 Go SSD - 15" écran tactile 2496 x 1

Se renseigner auprès du vendeur
2 235,64 €
Livraison à 0,99 €

Surface Laptop for Business - 7th Edition - Copilot+ PC - Snapdragon X Elite - X1E-80-100 / jusqu'à 4 GHz - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 Go RAM

Se renseigner auprès du vendeur
2 235,98 €
Livraison gratuite
Microsoft Surface Laptop 7 Copilot+ PC Snapdragon Ordinateur portable 38,1 cm (15") Écran tactile 16

Offre la moins chère

Pensé pour les équipes qui exploitent l’IA au quotidien et alternent bureau, réunion et déplacements, le Surface Laptop 7 s’intègre naturellement aux workflows professionnels. Processeur et IA locale : Snapdragon X Elite 12 cœurs et NPU Qualcomm Hexagon jusqu’à 45 TOPS, Copilot+ PC et touche Copilot pour des traitements d’IA en local. Écran tactile : 15 pouces au format 3:2, 2496 x 1664 à 120 Hz sous verre Gorilla Glass ; jusqu’à 600 cd/m² HDR, 201 ppp et contraste 1300:1. Mémoire et stockage : 16 Go LPDDR5x intégrée et SSD 512 Go (1), adaptés aux usages professionnels. Connectivité et ports : Wi-Fi 7 et Bluetooth 5.4 ; 2 x USB4/Thunderbolt 4 avec DisplayPort Alt Mode, 1 x USB-A 3.2 Gen 1, lecteur microSDXC, prise casque ; charge via connecteur Surface. Sécurité et collaboration : Windows 11 Pro, caméra FHD avec Windows Hello et reconnaissance faciale, TPM 2.0 ; 2 microphones et haut-parleurs OmniSonic avec audio Dolby. Labels : EPEAT Gold Éco-indice hello RSE : 4.0/10 (carbone 3.0/10,
1 897,08 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr

Produits similaires

Microsoft Surface Laptop 13" Copilot+ - Snapdragon - 16 Go - 512 Go SSD - Écran tactile
1 442,28 €
Comparer 4 prix
hellorse.fr
Livraison gratuite
Microsoft PC portable Surface Laptop 7 Copilot+ Snapdragon X1E-80-100 15" tactile 16Go 512Go
1 039,08 €
Comparer 6 prix
hellorse.fr
Livraison gratuite
Surface Laptop 7 Core Ultra 5 512 Go 16 Go, Noir - Azerty
1 802,28 €
Comparer 6 prix
hellorse.fr
Livraison gratuite