Microsoft Surface Laptop 7 Copilot+ Pc Snapdragon Computer Portatile 35 Cm [13.8] Touch Screen 16 Gb Lpddr5X-Sdram 512 Gb Ssd WI-Fi 7 [802.11be] Wind

Microsoft Surface Laptop 7Gen. Copilot+ PC / C10/16/512 W11 Pro Black

offres d'occasion à partir de

Microsoft Surface Laptop 7 Copilot+ Pc Snapdragon Computer Portatile 35 Cm [13.8] Touch Screen 16 Gb Lpddr5X-Sdram 512 Gb Ssd WI-Fi 7 [802.11be] Wind

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 647,99 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Laptop 7 Copilot+ Pc Snapdragon Computer Portatile 35 Cm [13.8] Touch Screen 16 Gb Lpddr5X-Sdram 512 Gb Ssd WI-Fi 7 [802.11be] Wind

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 667,12 €
Livraison à partir de 16,08 €

Surface Laptop 7 Qualcomm Snapdragon 512 Go 16 Qualcomm Adreno GPU, Noir - QWERTZ Allemand

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
1 768,83 €
Livraison gratuite

31 variantes à partir de 1 069,99 €

Microsoft Surface Laptop 7 Copilot+ Pc Snapdragon Computer Portatile 35 Cm [13.8] Touch Screen 16 Gb Lpddr5X-Sdram 512 Gb Ssd WI-Fi 7 [802.11be] Wind

Offre la moins chère

Microsoft Surface Laptop 7 Copilot+ PC Noir・13,8" Touch・Snapdragon X Plus・16 Go・512 Go・W11P・Notebook・(ZGX-00042) (EAN : 0196388281527)
1 647,99 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr