MICROSOFT Surface Laptop Marietta - Intel Core Ultra 5 335 - 13.8p -
Microsoft Surface Laptop 8 Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 335 Ordinateur portable 35 cm (13.8") Écra
Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
1 973,88 €
Livraison gratuite
Microsoft Surface Laptop for Business - 13.8" Core Ultra 5 335 16 Go RAM 256 Go SSD Intel Graphics - Noir AZERTY
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
2 088,54 €
Livraison gratuite
MICROSOFT Surface Laptop Marietta - Intel Core Ultra 5 335 - 13.8p -
24-48h ouvrés
2 096,56 €
Livraison à 9,98 €
Surface Laptop for Business - 8th Edition - Copilot+ PC - Intel Core Ultra 5 - 335 / jusqu'à 4.6 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Go RAM - 256
Se renseigner auprès du vendeur
2 112,90 €
Livraison gratuite
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Copilot+ PC - Intel Core Ultra 5 - 335 / jusqu'à 4.6 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Go RAM - 256 Go SSD - 13.8" écran tactile 2304 x 1536
Se renseigner auprès du vendeur
2 112,91 €
Livraison à 0,99 €
Microsoft Surface Laptop 8, Intel Core Ultra 5, 35 cm (13.8'), 2304 x 1536 pixels, 16 Go, 256 Go, Windows 11 Pro EP2-47596
Livré en 24-48H
2 327,17 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Microsoft Surface Laptop 13" Copilot+ - Snapdragon - 16 Go - 512 Go SSD - Écran tactile
1 442,28 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Microsoft PC portable Surface Laptop 6 for Business 15" Core Ultra 5 135H 8/256 Go SSD Noir AZERTY
1 521,48 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Microsoft Surface Laptop X1P-42-100 – Snapdragon X Plus 16 Go 256 Go SSD 13" tactile Platine
1 383,48 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Microsoft PC portable Surface Laptop 7 Copilot+ Snapdragon X1E-80-100 15" tactile 16Go 512Go
1 039,08 €
hellorse.fr
Livraison gratuite