Microsoft Ordinateur portable Surface Pro 10 for Business 13" Core Ultra 5 16 Go 512 Go SSD Argent
MICROSOFT Surface Pro 10 5G - Intel Core Ultra 5 135U - 13p - 16Go -
Prix total le moins cher
24-48h ouvrés
2 421,01 €
Livraison à 9,98 €
Microsoft Laptop Pro 10 - Marque EAN : 0196388558308
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 458,37 €
Livraison à 15,00 €
Microsoft Laptop Pro 10 - Marque EAN : 0196388558308
2 à 3 jours ouvrés
2 473,37 €
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro 10 - Écran 13" PixelSense 2880x1920, Intel Core Ultra 5 135U, 16GB LPDDR5x, 512GB SSD, 5G, Windows 11 Pro, Platine
5 à 7 jours ouvrés
2 497,49 €
Livraison gratuite
о Surface Pro 10, 13", 512 GB, U5, 16GB, 5G, W11P, Tablet, Platinum
1-3 jours ouvrés
2 533,08 €
Livraison gratuite
Microsoft Laptop Pro 10 - Marque EAN : 0196388558308
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 540,21 €
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro 10 for Business - 13" Core Ultra 5 135U 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Graphics - Argent
Livraison sous 3 a 5 jours
2 565,00 €
Livraison gratuite
Surface Pro 10 for Business - Tablette - Intel Core Ultra 5 - 135U / jusqu'à 4.4 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD - 13"
Se renseigner auprès du vendeur
2 565,27 €
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro 10 for Business - Tablette - Intel Core Ultra 5 - 135U / jusqu'à 4.4 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD - 13" écran tactile 2880 x 1920 @ 120 Hz - NFC, Wi
Se renseigner auprès du vendeur
2 565,64 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
9 variantes à partir de 1 820,53 €
Microsoft Surface Pro X for Business - Tablette - Intel Core Ultra 7 - 165U / jusqu'à 4.9 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Go RAM - 256 Go SSD - 13" écran tactile 2880 x 1920 @ 120 Hz - Wi-Fi 6,
2 143,80 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro 10 5G 13"" Intel Core Ultra 5 256GB SSD 8GB RAM Wi-Fi 7 Platino
1 820,53 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Microsoft Tablette Surface Pro 10 CI7-165U 13" 32 Go RAM 512 Go Platine Marque EAN : 0196388431502
3 163,58 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Microsoft Surface Pro 10 5G Intel Core Ultra 5 LTE 256 Go 33 cm (13") 32 Go Wi-Fi 7 (802.11be) Windo
Tablette - Microsoft - Surface Pro X - Intel Core Ultra 5 - 16 Go RAM - 256 Go SSD
2 185,43 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Surface Pro 10 for Business - Tablette - Intel Core Ultra 7 - 165U / jusqu'à 4.9 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 64 Go RAM - 1 To SSD - 13"
4 718,76 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro 10 5G 1TB 13"/Ultra7/32GB Platinum W11P
3 920,16 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,46 €
Microsoft Surface Pro 10 - Écran 13" PixelSense 2880x1920, Intel Core Ultra 5-135U, 16GB LPDDR5x, 256GB SSD, Wi-Fi 6E, Windows 11 Pro, Noir
2 011,49 €
helloedge.fr
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro 10 5G - Intel Core Ultra 7 165U - 32Go LPDDR5x - 256Go SSD - 13" PixelSense 2880x1920 - Wi-Fi 7 - LTE - Windows 11 Pro - Platine
2 674,99 €
helloedge.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Microsoft Surface Laptop 13" Copilot+ - Snapdragon - 16 Go - 512 Go SSD - Écran tactile
1 442,28 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Microsoft PC portable Surface Laptop 6 for Business 15" Core Ultra 5 135H 8/256 Go SSD Noir AZERTY
1 521,48 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Microsoft Surface Laptop Copilot+ PC pour entreprise 7e édition 15" Core Ultra 5 16 Go 512 Go
1 985,88 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Microsoft Surface Laptop X1P-42-100 – Snapdragon X Plus 16 Go 256 Go SSD 13" tactile Platine
1 383,48 €
hellorse.fr
Livraison gratuite