Microsoft Surface Pro 13" OLED – Snapdragon X2 Elite (12 cœurs) – 16Go/512Go – Platine
Surface Pro 12 Copilot+ PC
Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
1 703,88 €
Livraison gratuite
Surface Pro 12e édition 13" Ecran tactile Copilot+PC Snapdragon X2 Elite 16 Go RAM 512 Go SSD Platine
Se renseigner auprès du vendeur
1 843,22 €
Livraison gratuite
PC Hybride 2 en 1 Microsoft Surface Pro 12e édition 13" Ecran tactile Copilot+PC Snapdragon X2 Elite 16 Go RAM 512 Go SSD Platine Platine
Se renseigner auprès du vendeur
1 843,22 €
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro, 13" | Snapdragon X2 Elite | 16Go RAM, SSD 512Go
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 857,29 €
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro, 13" | Snapdragon X2 Elite | 16Go RAM, SSD 512Go
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 857,30 €
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro, 13" | Snapdragon X2 Elite | 16Go RAM, SSD 512Go
2 à 3 jours ouvrés
1 860,57 €
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro, 13" | Snapdragon X2 Elite | 16Go RAM, SSD 512Go
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 864,76 €
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro 12 Copilot+ PC Snapdragon 512 Go 13" 16 Go Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Home Platine
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 878,99 €
Livraison gratuite
PC hybride Microsoft Surface Pro 12 Copilot+ 2-en-1 13 PixelSense Flow Snapdragon X2 Elite 16Go/512Go tactile 120 Hz Platine
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 889,13 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
16 variantes à partir de 1 525,08 €
MICROSOFT Surface Pro Woodhaven - Intel Core Ultra 5 325 - 13p - 16Go
2 111,03 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
Microsoft Surface Pro, 13" | Snapdragon X2 Elite | 16Go RAM, SSD 512Go
1 899,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
MICROSOFT Surface Pro Woodhaven 5G - Intel Core Ultra 5 325 - 13p - 1
2 464,69 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
Microsoft Surface Pro, 13" | Snapdragon X2 Elite | 16Go RAM, SSD 512Go
1 899,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro | 13" OLED | Snapdragon® X2 Elite (12 cœurs) | 16Go RAM | SSD 1To | Platine | Windows 11 Home | Dernier modèle (12e édition)
2 199,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
PC Hybride 2 en 1 Microsoft Surface Pro 12e édition 13" Ecran tactile Copilot+PC Snapdragon X2 Elite 16 Go RAM 1 To SSD Dune
2 199,99 €
Fnac.com
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro, 13" | Snapdragon X2 Elite | 16Go RAM, SSD 1To
2 199,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro, 13" | Snapdragon X2 Plus | 16Go RAM, SSD 512Go
1 699,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro for Business - 13" Core Ultra 5 335 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Graphics - Argent
2 518,09 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro, 13" | Snapdragon X2 Plus | 16Go RAM, SSD 512Go
1 699,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Surface Pro for Business - 12th Edition - Copilot+ PC - tablette - Intel Core Ultra 5 - 335 / jusqu'à 4.6 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Go
2 292,00 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Surface Pro for Business - 12th Edition - Copilot+ PC - tablette - Intel Core Ultra 5 - 335 / jusqu'à 4.6 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 Go
3 309,76 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 8,00 €
Microsoft Surface Pro 13', 33 cm (13'), 2880 x 1920 pixels, 256 Go, 32 Go, Windows 11 Pro, Platine EP2-55189
3 071,10 €
Mondoffice.fr
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro for Business - 13" Core Ultra 5 335 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Graphics - Noir
2 518,09 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Produits similaires
MICROSOFT Surface Pro Woodhaven - Intel Core Ultra 5 325 - 13p - 16Go
2 111,03 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
Microsoft Clavier Surface Pro Flex – Pavé tactile haptique, Alcantara, Rétroéclairé, AZERTY Noir
315,35 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
Microsoft Tablette Surface Pro 11 – 16 Go de RAM, 512 Go SSD, Wi‑Fi, Noir – EP2-20231
2 226,58 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,04 €
Microsoft Tablette Surface Pro for Business 12th Edition Copilot+ Intel Core Ultra 5 16 Go Win11 Pro
2 464,69 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €