Surface Pro 12 Copilot+ PC

Microsoft Surface Pro 13" – Snapdragon X2 Plus (10 cœurs) – 16Go – SSD 512Go – Platine – Windows 11

Surface Pro 12 Copilot+ PC

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
1 582,68 €
Livraison gratuite

PC Hybride / PC 2 en 1 Microsoft Surface Pro 12e édition 13"" Ecran tactile Copilot+PC Snapdragon X2 Plus 16 Go RAM 512 Go SSD

4 à 6 jours
1 647,67 €
Livraison gratuite

PC Hybride / PC 2 en 1 Microsoft Surface Pro 12e édition 13"" Ecran tactile Copilot+PC Snapdragon X2 Plus 16 Go RAM 512 Go SSD

1 à 2 jours
1 661,34 €
Livraison gratuite

PC Hybride 2 en 1 Microsoft Surface Pro 12e édition 13" Ecran tactile Copilot+PC Snapdragon X2 Plus 16 Go RAM 512 Go SSD Platine Platine

Se renseigner auprès du vendeur
1 682,97 €
Livraison gratuite

Surface Pro 12e édition 13" Ecran tactile Copilot+PC Snapdragon X2 Plus 16 Go RAM 512 Go SSD Platine

Se renseigner auprès du vendeur
1 682,97 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro, 13" | Snapdragon X2 Plus | 16GB RAM, 512GB SSD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 682,98 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro, 13" | Snapdragon X2 Plus | 16GB RAM, 512GB SSD

2 à 3 jours ouvrés
1 698,98 €
Livraison gratuite

PC Hybride MICROSOFT Surface Pro 12ème édition 13" XPlus RAM 16Go 512Go SSD Copilot+PC Platine

3 à 5 jours
1 699,00 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro 12 Copilot+ PC Snapdragon 512 Go 13" 16 Go Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Home Platine

Livraison sous 3 a 5 jours
1 699,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Surface Pro 12 Copilot+ PC

Offre la moins chère

1 582,68 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr