Microsoft Surface Pro Flex AZERTY Français Bluetooth Noir

Microsoft Clavier Surface Pro Flex – Pavé tactile haptique, Alcantara, Rétroéclairé, AZERTY Noir

Microsoft Surface Pro Flex AZERTY Français Bluetooth Noir

Prix total le moins cher
24-48h ouvrés
313,46 €
Livraison à partir de 9,98 €

MICROSOFT Surface - Keyboard Flex - Typecover Flex - Trackpad - Encoche Pen - Surface Pro 8/9/10/11 - Copilot Ready - AZERTY - Noir

1 days
337,27 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro Flex Keyboard - Clavier - avec pavé tactile, accéléromètre, plateau de rangement et de chargement du Surface Slim Pen 2 - rétroéclairé - sans fil - Bluetooth LE - AZERTY - França

Livraison sous 3 a 5 jours
347,49 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro Flex AZERTY Français Bluetooth Noir

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
350,11 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro Flex Keyboard - Clavier - avec pavé tactile, accéléromètre, plateau de rangement et de chargement du Surface Slim Pen 2 - rétroéclairé - sans fil - Bluetooth LE - AZERTY - França

Se renseigner auprès du vendeur
366,21 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro Flex Keyboard - Tastatur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
366,28 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro Flex Keyboard - Tastatur

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
366,29 €
Livraison gratuite

Surface Pro Flex Keyboard - Clavier - avec pavé tactile, accéléromètre, plateau de rangement et de chargement du Surface Slim Pen 2 - rétroéclairé -

Se renseigner auprès du vendeur
367,88 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro Flex Keyboard - Tastatur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
369,59 €
Livraison à partir de 12,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Microsoft Surface Pro Keyboard w/ Slim Pen 2 Microsoft Cover port Platine
277,12 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro Flex Bluetooth Noir
348,46 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro Signature Keyboard QWERTY Italien Microsoft Cover port Platine
197,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
MICROSOFT Surface Pro Flex avec stylet Noir FR
419,44 €
Comparer 22 prix
luckyit.fr
Livraison à partir de 9,98 €
Microsoft Surface Keyboard (2nd Edition) clavier maison/bureau Bluetooth QWERTZ Allemand Gris
108,90 €
Comparer 7 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Microsoft Surface Pro Flex AZERTY Français Bluetooth Noir

Offre la moins chère

Confort inégalé, flexibilité optimale Connexion facile Fixez-le ou détachez-le facilement grâce au jumelage sans effort qui lui permet d'être prêt à l'utilisation dès la première fois. Adaptez-vous à n'importe quel espace Que vous travailliez à l'étroit dans un avion ou que vous deviez saisir du texte à l'aide de votre clavier sur vos genoux, détachez le Clavier Surface Pro Flex et ne perdez pas votre rythme. Créez la configuration de productivité optimale Fixez ce clavier à votre Pro pour saisir du texte comme vous le feriez sur un ordinateur portable et ancrez la Surface Pro à un écran pour créer un espace de travail ergonomique. Une autonomie de la batterie qui dure Profitez de la tranquillité d'esprit lorsque vous utilisez ce clavier détaché pendant 41 heures de saisie continue. Lorsque vous devez le recharger, fixez-le simplement à votre appareil. L'entrée manuscrite naturelle au bout de vos doigts Dessinez et écrivez naturellement à l'écran avec le Stylet Surface Slim Pen, toujou
313,46 €
24-48h ouvrés
luckyit.fr