Microsoft Surface Pro for Business・12e Edition・Tablette・Snapdragon X2 Elite X2E-78-100・Win 11 Pro・Qualcomm Adreno・32 Go de RAM・1 To SSD・33 cm (13") (EP2-61726)
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 390,00 €
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro for Business・12e Edition・Tablette・Snapdragon X2 Elite X2E-78-100・Win 11 Pro・Qualcomm Adreno・32 Go de RAM・1 To SSD・33 cm (13") (EP2-61726)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 938,47 €
Livraison à 15,00 €
17 variantes à partir de 1 525,08 €
MICROSOFT Surface Pro Woodhaven - Intel Core Ultra 5 325 - 13p - 16Go
2 111,03 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
MICROSOFT Surface Pro Woodhaven 5G - Intel Core Ultra 5 325 - 13p - 1
2 464,69 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
Microsoft Surface Pro, 13" | Snapdragon X2 Elite | 16Go RAM, SSD 512Go
1 899,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro, 13" | Snapdragon X2 Elite | 16Go RAM, SSD 1To
2 199,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro, 13" | Snapdragon X2 Plus | 16Go RAM, SSD 512Go
1 699,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro, 13" | Snapdragon X2 Elite | 16Go RAM, SSD 512Go
1 899,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro, 13" | Snapdragon X2 Plus | 16Go RAM, SSD 512Go
1 699,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro | 13" OLED | Snapdragon® X2 Elite (12 cœurs) | 16Go RAM | SSD 1To | Platine | Windows 11 Home | Dernier modèle (12e édition)
2 199,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
PC Hybride 2 en 1 Microsoft Surface Pro 12e édition 13" Ecran tactile Copilot+PC Snapdragon X2 Elite 16 Go RAM 1 To SSD Dune
2 199,99 €
Fnac.com
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro for Business - 12th Edition - Copilot+ PC - tablette - Intel Core Ultra 5 - 335 / jusqu'à 4.6 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD - 13" écran tactile 2880
2 506,63 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Surface Pro for Business - 12th Edition - Copilot+ PC - tablette - Intel Core Ultra 5 - 335 / jusqu'à 4.6 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 Go
3 309,76 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 8,00 €
Microsoft Surface Pro 13', 33 cm (13'), 2880 x 1920 pixels, 256 Go, 32 Go, Windows 11 Pro, Platine EP2-55189
3 071,10 €
Mondoffice.fr
Livraison gratuite
Surface Pro for Business - 12th Edition - Copilot+ PC - tablette - Intel Core Ultra 5 - 335 / jusqu'à 4.6 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Go
2 292,00 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
MICROSOFT Surface Pro Woodhaven - Intel Core Ultra 5 325 - 13p - 16Go
2 111,03 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
Microsoft Clavier Surface Pro Flex – Pavé tactile haptique, Alcantara, Rétroéclairé, AZERTY Noir
315,35 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
Microsoft Tablette Surface Pro for Business 12th Edition Copilot+ Intel Core Ultra 5 16 Go Win11 Pro
2 464,69 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
Microsoft Surface Pro 10 Intel Core Ultra 7 512 Go 33 cm (13") 32 Go Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Platine