Microsoft Surface Pro Intel® Core™ i7 1 To 31,2 cm (12.3 ) 16 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Windows 10 Pro Noir, Argent
Prix total le moins cher
PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 347,75 €
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro - Tablette - Core i7 7660U / 2.5 GHz - Win 10 Pro 64 bits - 16 Go RAM - 1 To SSD - 12.3" écran tactile 2736 x 1824 - Iris Plus Graphics 640 - Wi-Fi, Bluetooth
Livraison sous 3 a 5 jours
1 397,68 €
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro 1TB / i7 / 16GB
2 à 3 jours ouvrés
3 242,71 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Microsoft Clavier Surface Pro Flex – Pavé tactile haptique, Alcantara, Rétroéclairé, AZERTY Noir
315,35 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
Microsoft Tablette Surface Pro for Business 12th Edition Copilot+ Intel Core Ultra 5 16 Go Win11 Pro
2 464,69 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
Microsoft Surface Pro 11 – 16 Go/512 Go – Wi‑Fi – Platine – ZIL-00004
1 515,98 €
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro 10 Intel Core Ultra 7 512 Go 33 cm (13") 32 Go Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Platine