Microsoft Clavier Surface Pro – avec trackpad, mémoire Surface Slim Pen 2 et base de recharge
Microsoft Surface Pro Keyboard Mit Slim Pen - Schwarz
Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
250,56 €
Livraison gratuite
Tastiera Microsoft Surface Pro - Tastiera - Con Trackpad, Accelerometro, Memoria Surface Slim Pen 2 E Base Di Ricarica
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
259,87 €
Livraison à 13,30 €
Tastiera Microsoft Surface Pro - Tastiera - Con Trackpad, Accelerometro, Memoria Surface Slim Pen 2 E Base Di Ricarica
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
263,28 €
Livraison à 9,99 €
Tastiera Microsoft Surface Pro - Tastiera - Con Trackpad, Accelerometro, Memoria Surface Slim Pen 2 E Base Di Ricarica
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
292,86 €
Livraison gratuite
Tastiera Microsoft Surface Pro - Tastiera - Con Trackpad, Accelerometro, Memoria Surface Slim Pen 2 E Base Di Ricarica
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
296,64 €
Livraison gratuite
Tastiera Microsoft Surface Pro - Tastiera - Con Trackpad, Accelerometro, Memoria Surface Slim Pen 2 E Base Di Ricarica
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
299,99 €
Livraison gratuite
6 variantes à partir de 233,99 €
MICROSOFT Surface Pro9/10 Typecover with Slim Pen COMM black Italy
249,52 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
Tastiera Microsoft Surface Pro - Tastiera - Con Trackpad, Accelerometro, Memoria Surface Slim Pen 2 E Base Di Ricarica
248,59 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,30 €
Produits similaires
Microsoft Surface Pro Keyboard w/ Slim Pen 2 Microsoft Cover port Platine
400,00 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Microsoft Surface Pro 12-inch Keyboard Italien Noir
141,14 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro 12-inch Keyboard Italien Noir
267,12 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Microsoft Clavier Surface Pro Flex – Pavé tactile haptique, Alcantara, Rétroéclairé, AZERTY Noir
315,35 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €