Microsoft Tablette Surface Pro 11 Copilot+ – 16 Go/512 Go – Wi‑Fi 7 – Noir
Microsoft Tablette EP2-20129 13" 16 Go RAM 512 Go Noir - Marque EAN : 0196388445059
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 742,99 €
Livraison à 18,49 €
Microsoft Microsoft Surface Pro 11 Copilot+PC Intel Core Ultra 5 SSD 512 Go/16 Go Noir
2 à 4 jours
1 769,00 €
Livraison à 9,99 €
Microsoft Surface Pro 11 13"" Tablet PC Intel Core Ultra 5 512GB SSD 16GB RAM Nero
4 à 6 jours
1 782,76 €
Livraison gratuite
Surface Pro for Business - 11th Edition - Copilot+ PC - tablette - Intel Core Ultra 5 - 236V / jusqu'à 4.7 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16
Se renseigner auprès du vendeur
1 782,76 €
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro for Business - 11th Edition - Copilot+ PC - tablette - Intel Core Ultra 5 - 236V / jusqu'à 4.7 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 Go RAM - 512 Go SSD - 13" écran tactile 2
Se renseigner auprès du vendeur
1 782,76 €
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro for Business - 13" Core Ultra 5 236V 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Arc Graphics 130V - Noir
Livraison sous 3 a 5 jours
1 787,98 €
Livraison gratuite
Microsoft Tablette EP2-20129 13" 16 Go RAM 512 Go Noir - Marque EAN : 0196388445059
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 802,67 €
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 512 Go 33 cm (13 ) 16 Go Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Noir
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 818,73 €
Livraison gratuite
Microsoft Tablette EP2-20129 13" 16 Go RAM 512 Go Noir - Marque EAN : 0196388445059
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 910,37 €
Livraison à 15,04 €
- 1
- 2
- page suivante
40 variantes à partir de 1 099,99 €
Microsoft Surface Pro 11 Snapdragon 512 Go 33 cm (13") 16 Go Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Home Plat
MICROSOFT Ordinateur portable tactile Surface Pro Copilot+ PC - X Elite/16 Go/512 Go
1 439,90 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro for Business - 13" Snapdragon X Elite X1E-80-100 16 Go RAM 1 To SSD Qualcomm Adreno - Argent
2 005,48 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro for Business - 11th Edition - Copilot+ PC - tablette - Intel Core Ultra 7 - 266V / jusqu'à 5 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 Go RAM - 256 Go SSD - 13" OLED écran
2 064,24 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Surface Pro for Business - 11th Edition - Copilot+ PC - tablette - Intel Core Ultra 5 - 236V / jusqu'à 4.7 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16
1 522,36 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro for Business - 13" Snapdragon X Elite X1E-80-100 16 Go RAM 512 Go SSD Qualcomm Adreno - Noir
1 766,48 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Ordinateur portable Microsoft Surface Pro 11 13"" Copilot+ PC SSD 256/16GB X1P-64-100 GPU Adreno
1 541,15 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro For Business - 11th Edition - Tablet - Snapdragon X Elite X1E-80-100 - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 Gb Ram - 1 Tb Ssd - 33
1 599,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro - 13" Snapdragon X Plus X1P-64-100 16 Go RAM 512 Go SSD Qualcomm Adreno - Noir
1 515,98 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Surface Pro for Business - 11th Edition - Copilot+ PC - tablette - Snapdragon X Elite - X1E-80-100 / jusqu'à 4 GHz - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno -
1 664,42 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro for Business - 13" Core Ultra 5 238V 32 Go RAM 256 Go SSD Intel Arc Graphics 130V - Argent
2 105,98 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Microsoft EP2-20265 Tablette 13" 16 Go RAM 1 to Platine - Marque : Microsoft - EAN : 0196388446339
2 418,28 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Surface Pro 11 Copilot+ (2024) 13 Snapdragon 512 Go 16 Go Windows 11 Home, Platine
1 583,45 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Microsoft Microsoft Surface Pro 11 Copilot+PC Intel Core Ultra 5 SSD 512 Go/16 Go Platine
1 679,00 €
Pearl.fr
Livraison à 9,99 €
Microsoft Surface Pro - 13" Snapdragon X Plus X1P-64-100 16 Go RAM 512 Go SSD Qualcomm Adreno - Argent
1 515,98 €
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Microsoft EP2-20248 Tablette 13" 16 Go RAM 512 Go Platine Marque : Microsoft - EAN : 0196388446179
2 128,83 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro (Chargeur Non Inclus) | Copilot + PC | Écran Tactile OLED 13" | Snapdragon® X Elite | 16 Go de RAM | SSD 1 to | Dernier modèle, 11e édition | Noir
1 599,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro Copilot+ PC for Business - 11th Edition - 13" - Intel Core Ultra 7 - 266V -...
2 365,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro Copilot+ Pc For Business - 11a Edizione - Tablet - Intel Core Ultra 7 268v / 2.2 Ghz - Win 11 Pro - Grafica Intel Arc 140v - 32
3 246,10 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC Snapdragon 256 Go 13" 16 Go Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Home Noir
Microsoft Surface Pro (Chargeur Non Inclus) | Copilot+ PC | Ecran Tactile OLED 13 | Snapdragon® X Elite |16Go RAM | SSD 512To | Dernier Modèle, 11ème Edition | Noir
1 599,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro - 13" Snapdragon X Plus X1P-64-100 16 Go RAM 256 Go SSD Qualcomm Adreno - Argent
1 529,00 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro (Chargeur Non Inclus) | Copilot+ PC | Ecran Tactile OLED 13 | Snapdragon® X Elite | 16Go RAM | SSD 512To | Dernier Modèle, 11ème Edition | Dune
1 527,06 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PC 2 en 1 Microsoft Surface Pro 11ème édition 13’’ Copilot+PC Snapdragon X Elite 16 Go RAM 1 To SSD Tactile Graphite Graphite B
1 756,28 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC Snapdragon 1 To 33 cm (13 ) 32 Go Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Platine
Microsoft Surface Pro For Business - 11th Edition - Tablet - Snapdragon X Plus X1P-64-100 - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 Gb Ram - 512 Gb Ssd - 3
2 215,86 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,03 €
Microsoft Tablette EP2-20197 13" 16 Go RAM 256 Go Noir - Marque EAN : 0196388445691
1 772,33 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
PC Portable Microsoft Surface Pro / 13" OLED Tactile 2880x1920 / Snapdragon X Elite / 16Go RAM / 512Go SSD / Windows 11
1 779,00 €
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à 5,90 €
Surface Pro 11e édition 13" Ecran tactile Copilot+PC Snapdragon X Plus 16 Go RAM 512 Go SSD Noir
1 399,00 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 5,99 €
Microsoft Surface Pro (Chargeur Non Inclus) | Copilot+ PC | Ecran Tactile OLED 13” | Snapdragon X Elite | 16Go RAM | SSD 1To | Dernier Modèle, 11ème Edition | Platine
1 637,67 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,81 €
PC 2 en 1 Microsoft Surface Pro 11ème édition 13’’ Copilot+PC Snapdragon X Elite 16 Go RAM 512 Go SSD Tactile Bleu Saphir Bleu Saphir E
1 523,16 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
PC 2 en 1 Microsoft Surface Pro 11ème édition 13 Copilot+ Snapdragon X Plus 16 Go RAM 512 Go SSD Tactile Graphite
1 429,99 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Produits similaires
MICROSOFT Surface Pro Woodhaven - Intel Core Ultra 5 325 - 13p - 16Go
2 111,03 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
Microsoft Surface Go 4 Intel® N 64 Go 26,7 cm (10.5") 8 Go Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Platine
Microsoft Tablette Surface Pro for Business 12th Edition Copilot+ Intel Core Ultra 5 16 Go Win11 Pro
2 464,69 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
Microsoft Surface Pro 10 Intel Core Ultra 7 512 Go 33 cm (13") 32 Go Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Platine