Microsoft Windows 8.1 Pro

Microsoft Windows 8.1 Professionnel

offres d'occasion à partir de 48,93 €

Microsoft Windows 8.1 Pro

Prix total le moins cher
Immédiat (max. 24 h)
7,97 €
Livraison gratuite

Windows 8.1 Pro - Licence à vie

Envoi par email immédiat
10,99 €
Livraison gratuite

Microsoft Windows 8 Pro 0885370634921

5 minutes
13,00 €
Livraison gratuite
Microsoft Windows 8.1 Pro

Offre la moins chère

Windows 8.1 Professionnal Certaines fonctionnalités de Windows 8.1 Pro : Page de démarrage dynamique avec des vignettes dynamiques en plus du bureau familier. Pour tactile, souris et clavier. De superbes applications telles que Mail, Calendrier, Messages, Photos et SkyDrive sont déjà intégrées - vous pouvez en trouver bien d'autres dans le Windows Store. Synchronisez facilement les images, les fichiers et les paramètres via le cloud. Avec Internet Explorer 10 pour une navigation Web plus rapide et plus sûre. Augmentez votre sécurité et restez à jour avec Windows Defender, Windows Firewall et Windows Update. Offre une protection renforcée pour vos données avec BitLocker et BitLocker To Go. Connexion de bureau à distance à votre PC lors de vos déplacements. Connectez-vous facilement aux réseaux d'entreprise, d'école et d'université avec des jointures de domaine Windows 8.1 s'adapte à votre style de vie personnel. Très approprié pour les tablettes, les ordinateurs portables et les PC. Con
7,97 €
Immédiat (max. 24 h)
lizenzexpress.de (FR)

Produits similaires

Microsoft Windows 8.1 Pro
25,16 €
Voir l'offre
Blitzhandel24.fr
Disque dur externe - TOSHIBA - Canvio Ready - 2.5"" - 2 To - USB 3.0 - Noir
110,58 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,14 €
Microsoft Windows 8.1 Accueil
20,12 €
Voir l'offre
Blitzhandel24.fr
Toshiba Disque dur externe Canvio Ready 2,5" 4 To USB 3.0 Noir
170,10 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,58 €