MICROWAVE STUDIO - Micro-ondes 23L avec fonction grill et four 1000W - Sauge

CREATE Micro-ondes MICROWAVE STUDIO 23 L 1000 W – Fonction Grill et Four – Sauge

MICROWAVE STUDIO - Micro-ondes 23L avec fonction grill et four 1000W - Sauge

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
110,95 €
Livraison gratuite

MICROWAVE STUDIO - Micro-ondes 23L avec fonction grill et four 1000W - Sauge

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
110,95 €
Livraison gratuite

MICROWAVE STUDIO - Micro-ondes 23L Avec Fonction Grill Et Four 1000W Sauge

Envoi en 48/72h
114,95 €
Livraison gratuite

CREATE/MICROWAVE STUDIO/Micro-ondes avec fonction grill et four vert sauge/Capacité 23L, plateau Ø28,5 mm, 10 niveaux de puissance, 8 programmes automatiques, 3 modes grill, écran LED, 1000W

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
115,95 €
Livraison gratuite

Micro-ondes - Create - Studio - 23L - 800W - Grill 1000W - Commande numérique

4 à 7 jours
115,95 €
Livraison gratuite
MICROWAVE STUDIO - Micro-ondes 23L avec fonction grill et four 1000W - Sauge

Offre la moins chère

Mode de cuisson : Micro-ondes / Fonctions appareil de cuisson : Grill
110,95 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

MICROWAVE RETRO - Micro-ondes 20L Gril Numérique 900W Moka
104,95 €
Comparer 4 prix
create-store.com/fr
Livraison gratuite
CREATE Micro-ondes MICROWAVE STUDIO 23 L – grill et four 1000 W – Blanc cassé
114,95 €
Comparer 5 prix
create-store.com/fr
Livraison gratuite
CREATE Service à thé en céramique Cobalt Collection / 4 tasses et 4 soucoupes / Céramique, peint en blanc et bleu cobalt, résistant jusqu'à 120 °C, passe au lave-vaisselle, au micro-ondes et au four,
45,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite