Table extensible - BIRMINGHAM - 80A - Ouverture synchonisée automatique - Chêne / noir - 6 / 8 personnes - 125-165 x 75 x 80 cm

Mid.you Table extensible BIRMINGHAM 80A Ouverture synchronisée automatique, Chêne/Noir, 6-8 pers

Table extensible - BIRMINGHAM - 80A - Ouverture synchonisée automatique - Chêne / noir - 6 / 8 personnes - 125-165 x 75 x 80 cm

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
1 à 2 jours
154,99 €
Livraison à partir de 40,00 €

Table extensible - BIRMINGHAM - 80A - Ouverture synchonisée automatique - Chêne / noir - 6 / 8 personnes - 125-165 x 75 x 80 cm

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
3 à 6 jours
230,00 €
Livraison gratuite

Table à manger extensible L125-165 cm - Chêne artisan / noir

Livraison sous 3 a 5 jours
237,55 €
Livraison gratuite

Table extensible - BIRMINGHAM - 80A - Ouverture synchonisée automatique - Chene / noir - 6 / 8 personnes - 125-165 x 75 x 80 cm noir G

Se renseigner auprès du vendeur
250,58 €
Livraison gratuite

Table extensible - BIRMINGHAM - 80A - Ouverture synchonisée automatique - Chene / noir - 6 / 8 personnes - 125-165 x 75 x 80 cm noir G

Se renseigner auprès du vendeur
250,58 €
Livraison gratuite

Table extensible - BIRMINGHAM - 80A - Ouverture synchonisée automatique - Chene / noir - 6 / 8 personnes - 125-165 x 75 x 80 cm

Se renseigner auprès du vendeur
259,69 €
Livraison gratuite

Produits similaires

TIVOLI - Table repas extensible noire L220 Noir
671,00 €
Voir l'offre
Mathidesign.com
Livraison à partir de 49,00 €
TIVOLI - Table ronde extensible Chêne clair Marron
624,00 €
Voir l'offre
Mathidesign.com
Livraison à partir de 39,00 €
Mid.you Table à manger extensible BERGEN Décor chêne artisan L 160-200 x P 75 x H 90 cm Beige
284,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
TIVOLI - Table ronde extensible noire D115 Noir
624,00 €
Voir l'offre
Mathidesign.com
Livraison à partir de 39,00 €
Mid.you Table extensible Houston 160-200×75×90 cm Plateau effet travertin 1 extension inclue 10 pers
174,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Table extensible - BIRMINGHAM - 80A - Ouverture synchonisée automatique - Chêne / noir - 6 / 8 personnes - 125-165 x 75 x 80 cm

Offre la moins chère

La table Birmingham est offre une solution extensible optimale et pratique. Son ouverture synchronisée et automatique permet d’étendre la table de 125 à 165 centimètres, et donc accueillir de 6 à 8 convives. Ce meuble est facile à monter et son mécanisme est approuvé. De plus, son look moderne bonifiera votre intérieur à coup sûr.
154,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com