Midland - Bow-M Evo Casque Airsoft et Paintball avec Micro Microphone à Bras, Amovible et Rotation 180°, Écouteur avec Double Système Écoute, Inserts en Silicone, PTT Large pour Utilisation avec Gants

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,00 €
Livraison à partir de 24,00 €

Casque Bow-M EVO Midland Casque militaire 2 pins Midland

4-5 jours
69,54 €
Livraison à partir de 8,40 €

Casque bow m tactical pour talkie walkie midland, icom

Livraison sous 3 a 5 jours
80,91 €
Livraison gratuite

Midland - Bow-M Evo Casque Airsoft et Paintball avec Micro Microphone à Bras, Amovible et Rotation 180°, Écouteur avec Double Système Écoute, Inserts en Silicone, PTT Large pour Utilisation avec Gants

2 à 3 jours ouvrés
82,60 €
Livraison gratuite

Midland - Bow-M Evo Casque Airsoft et Paintball avec Micro Microphone à Bras, Amovible et Rotation 180°, Écouteur avec Double Système Écoute, Inserts en Silicone, PTT Large pour Utilisation avec Gants

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
83,77 €
Livraison gratuite

Casque Audio Tactique De Tête Midland Bow M-Tactical Avec Micro-Tige G

Se renseigner auprès du vendeur
135,71 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Midland Casque Bow-M Evo 2 Pins Kenwood – Micro amovible, PTT tactique, écouteur double
52,50 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 24,00 €
Midland - Câble PTT C1088 Plus avec Clip Intégré pour Écouteurs Série Bow-M Accessoire Utile, Robuste et Fiable avec Accès Rapide au Bouton Push-to-Talk, Accessoires pour Airsoft et Outdoor
30,19 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Midland - Bow-M Evo Casque Airsoft et Paintball avec Micro Microphone à Bras, Amovible et Rotation 180°, Écouteur avec Double Système Écoute, Inserts en Silicone, PTT Large pour Utilisation avec Gants

Offre la moins chère

CASQUE AVEC MICRO À BRAS AMOVIBLE ET ROTATION 180° : Le Bow-M Evo dispose d’un bras de micro rotatif à 180° et amovible, s’adaptant à l’oreille droite ou gauche pour un confort optimal et une flexibilité maximale lors d’une utilisation prolongée DOUBLE SYSTÈME D’ÉCOUTE POUR CONFIDENTIALITÉ ET COORDINATION : Un micro-interrupteur permet de passer du haut-parleur externe au casque pneumatique (type MA31), idéal en environnements bruyants et pour les opérations tactiques en airsoft INSERTS EN SILICONE ET GRAND PTT POUR UNE UTILISATION AISÉE AVEC DES GANTS : Confort optimal grâce aux inserts en silicone et à l’écouteur direct. Le grand bouton Push-To-Talk (PTT) permet une utilisation rapide et intuitive, même avec des gants CONÇU POUR L’AIRSOFT ET LES ACTIVITÉS TACTIQUES : Design discret et flexible, confort et performance garantis. Idéal pour passer rapidement de l’écoute privée à la communication de groupe, avec des avantages stratégiques en toute situation INNOVATION ET FIABILITÉ DEPUIS 1959 : Fort de plus de 65 ans d’expérience, Midland est un leader italien de la communication radio, pionnier du sans fil, qui conçoit des solutions audio innovantes et performantes pour toutes les situations
52,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr