Midland - Chargeur Mural MW904 pour Talkie Walkie G9, G8, G7, G6, G5, XT, Base Camp et 445 - Charge avec Tension de Sortie 12V et Courant 200 mA - Compatible avec Alimentation Domestique 230V

Midland Chargeur mural MW904 pour Talkie-Walkie G9/G8/G7/G6/G5/XT/Base Camp/445 12V 200mA 230V

Midland - Chargeur Mural MW904 pour Talkie Walkie G9, G8, G7, G6, G5, XT, Base Camp et 445 - Charge avec Tension de Sortie 12V et Courant 200 mA - Compatible avec Alimentation Domestique 230V

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,70 €
Livraison à partir de 24,00 €

Midland - Chargeur Mural MW904 pour Talkie Walkie G9, G8, G7, G6, G5, XT, Base Camp et 445 - Charge avec Tension de Sortie 12V et Courant 200 mA - Compatible avec Alimentation Domestique 230V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Midland - Chargeur Mural MW904 pour Talkie Walkie G9, G8, G7, G6, G5, XT, Base Camp et 445 - Charge avec Tension de Sortie 12V et Courant 200 mA - Compatible avec Alimentation Domestique 230V

2 à 3 jours ouvrés
15,08 €
Livraison à partir de 3,99 €

Midland - Chargeur Mural MW904 pour Talkie Walkie G9, G8, G7, G6, G5, XT, Base Camp et 445 - Charge avec Tension de Sortie 12V et Courant 200 mA - Compatible avec Alimentation Domestique 230V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,00 €

Chargeur pour Midland G5C

2 jours
23,88 €
Livraison à partir de 8,39 €

Alan MW 904 - Adaptateur secteur (power DC jack) - pour ALAN 441

Se renseigner auprès du vendeur
25,83 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Midland Multi AC PB G15 Pro Chargeur Multiple 6 Positions
149,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Midland G9 Pro radio bidirectionnelle 101 canaux 446.00625 - 446.19375 MHz Camouflage
Livraison gratuite
Midland G15 Pro
Livraison gratuite
Midland G11 Pro C966.06 Emetteur-récepteur PMR une pièce
Livraison gratuite
Midland - Chargeur Mural MW904 pour Talkie Walkie G9, G8, G7, G6, G5, XT, Base Camp et 445 - Charge avec Tension de Sortie 12V et Courant 200 mA - Compatible avec Alimentation Domestique 230V

Offre la moins chère

CHARGEUR MURAL COMPATIBLE AVEC DIFFÉRENTS MODÈLES MIDLAND : Le Midland MW904 est conçu pour la recharge efficace et sûre des modèles G9, G8, G7, G6, G5, XT, Base Camp et 445 TENSION DE SORTIE STABLE 12V POUR UNE CHARGE EFFICACE : Le produit fournit une tension de sortie constante de 12 volts, assurant une recharge sûre et fiable des batteries des appareils compatibles COURANT DE SORTIE DE 200 mA POUR UNE RECHARGE PROGRESSIVE ET SÛRE : Avec un courant de 200 mA, le chargeur assure une alimentation optimale pour préserver la durée de vie de la batterie pendant le processus de charge TENSION D’ENTRÉE STANDARD 230 V POUR UNE UTILISATION DOMESTIQUE : Conçu pour être utilisé avec la tension domestique normale européenne de 230 volts, le produit est idéal pour recharger facilement les appareils à la maison ou au bureau INNOVATION ET FIABILITÉ DEPUIS 1959 : Midland est une entreprise leader dans le domaine de la radiocommunication et de la technologie audio, avec plus de 65 ans d'expérience. Pionnier des solutions sans fil, Midland développe des produits innovants et de haute qualité, conçus en Italie pour garantir des performances excellentes dans plusieurs situations
13,70 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr