MIDLAND MA31-777 Pro C1438 - Oreillette Bodyguard Transparente et PTT, 1 pin 3,5 mm, Compatible 777 Pro

Midland Écouteurs MA31-777 Pro – PTT intégré – Oreillette pneumatique Noir

MIDLAND MA31-777 Pro C1438 - Oreillette Bodyguard Transparente et PTT, 1 pin 3,5 mm, Compatible 777 Pro

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,72 €
Livraison à partir de 3,99 €

MIDLAND MA31-777 Pro C1438 - Oreillette Bodyguard Transparente et PTT, 1 pin 3,5 mm, Compatible 777 Pro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à partir de 10,00 €

Oreillette Bodyguard PTT - jack 3.5mm

2 jours
28,68 €
Livraison à partir de 8,39 €

Midland - Kit bodyguard MA31-777 PRO Kit bodyguard discret avec PTT intégré pour Midland 777 PRO

4-5 jours
28,74 €
Livraison à partir de 8,40 €

MIDLAND MA31-777 Pro C1438 - Oreillette Bodyguard Transparente et PTT, 1 pin 3,5 mm, Compatible 777 Pro

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,88 €
Livraison gratuite

MIDLAND MA31-777 Pro C1438 - Oreillette Bodyguard Transparente et PTT, 1 pin 3,5 mm, Compatible 777 Pro

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
31,47 €
Livraison à partir de 10,90 €

Produits similaires

Oreillette Bodyguard Premium pour Midland G9, G7, XT
19,03 €
Comparer 10 prix
military.eu (FR)
Casque d'écoute MA31-LK Pro Security Headset Midland
18,00 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Midland Midland G15 Pro NC Case Set 4 MA 31
666,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
MIDLAND MA31-777 Pro C1438 - Oreillette Bodyguard Transparente et PTT, 1 pin 3,5 mm, Compatible 777 Pro

Offre la moins chère

OREILLETTE PNEUMATIQUE TRANSPARENTE DISCRÈTE : le Midland MA 31 777 Pro est équipé d’un écouteur à air transparent peu visible, idéal pour les utilisateurs recherchant une solution de communication discrète dans les environnements professionnels sensibles. CONFORTABLE MÊME EN UTILISATION PROLONGÉE : grâce à son embout en silicone, cette oreillette radio assure un port confortable et stable tout au long de la journée, pour un usage intensif sur le terrain. TRANSDUCTEUR AUDIO POUR UNE ÉCOUTE CLAIRE ET PRÉCISE : connecté à un transducteur audio, l’écouteur transmet le son directement dans l’oreille, ce qui en fait une solution particulièrement adaptée aux situations où la clarté du son est prioritaire. BOUTON PTT ET DOUBLE CLIP ROTATIF PRATIQUES : le MA 31 777 Pro dispose d’un bouton Push To Talk ainsi que de deux clips de fixation rotatifs, l’un pour le PTT et l’autre pour le transducteur, afin de faciliter l’installation et l’utilisation au quotidien.
18,72 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr