Midland - Micro Haut Parleur MA25-M pour Talkie Walkie Compatible avec Radio Séries G15 Pro, G18 Pro et Arctic - Microphone Épaule Rotatif, Connecteur à Vis 2 PIN Motorola, Audio Clair

Midland Microphone et haut-parleur Lautsprechermikrofon MA 25-M C1129

Midland - Micro Haut Parleur MA25-M pour Talkie Walkie Compatible avec Radio Séries G15 Pro, G18 Pro et Arctic - Microphone Épaule Rotatif, Connecteur à Vis 2 PIN Motorola, Audio Clair

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,28 €
Livraison à partir de 6,95 €

Midland Midland MA 25-M

1-2 jours ouvrables
34,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Midland - Micro Haut Parleur MA25-M pour Talkie Walkie Compatible avec Radio Séries G15 Pro, G18 Pro et Arctic - Microphone Épaule Rotatif, Connecteur à Vis 2 PIN Motorola, Audio Clair

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
40,23 €
Livraison gratuite

Midland MA25M - Microphone haut-parleur G

Se renseigner auprès du vendeur
41,68 €
Livraison à partir de 6,95 €

Micro déporté Midland MA25-M

2 jours
44,28 €
Livraison à partir de 8,39 €

Micro haut-parleur pro déporté sur épaule Haut-parleur pro robuste fixation à l'épaule

4-5 jours
44,34 €
Livraison à partir de 8,40 €

Midland - Micro Haut Parleur MA25-M pour Talkie Walkie Compatible avec Radio Séries G15 Pro, G18 Pro et Arctic - Microphone Épaule Rotatif, Connecteur à Vis 2 PIN Motorola, Audio Clair

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,41 €
Livraison gratuite

Midland Microphone et haut-parleur Lautsprechermikrofon MA 25-M C1129

3 à 5 jours ouvrables
47,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Midland MA25M - Microphone haut-parleur

Se renseigner auprès du vendeur
54,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

kit mains libres midland lokui k10 UNICA
38,00 €
Voir l'offre
outletmoto.com/fr
Livraison à partir de 5,90 €
Midland BTX1 Pro S, système de communication twin set
240,00 €
Voir l'offre
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Midland Kit audio C1008 – Complet avec micro-tige
27,06 €
Comparer 5 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Midland - Micro Haut Parleur MA25-M pour Talkie Walkie Compatible avec Radio Séries G15 Pro, G18 Pro et Arctic - Microphone Épaule Rotatif, Connecteur à Vis 2 PIN Motorola, Audio Clair

Offre la moins chère

MICROPHONE HAUT-PARLEUR ROBUSTE ET COMPACT POUR UNE UTILISATION PROFESSIONNELLE : Le Midland MA25-M combine un microphone et un haut-parleur dans un appareil robuste et compact, conçu pour offrir des communications claires et fiables même dans les environnements difficiles tels que la surveillance et la sécurité COMPATIBLE AVEC RADIO MIDLAND G15 PRO, G18 PRO ET ARCTIC A 2 PIN : Équipé d’un connecteur à vis à 2 broches Motorola, il garantit une connexion stable et sûre avec les modèles Midland G15 PRO, G18 PRO et Arctic, assurant une compatibilité maximale et une installation facile MICROPHONE ROTATIF AVEC UNE QUALITÉ AUDIO SUPÉRIEURE ET UNE DURÉE DE VIE OPTIMALE : Le microphone à épaule rotatif permet un réglage facile et protège contre les ruptures accidentelles, offrant une qualité vocale nette et des performances durables même dans des conditions d’utilisation intensives CONNEXION À VIS POUR UNE ÉTANCHÉITÉ ÉTANCHE ET STABLE : La conception avec prise à vis empêche l’entrée d’eau et de poussière, tout en maintenant la fonctionnalité même dans des environnements humides ou pluvieux, garantissant fiabilité et performances constantes INNOVATION ET FIABILITÉ DEPUIS 1959 : Midland est une entreprise leader dans le domaine de la radiocommunication et de la technologie audio, avec plus de 65 ans d'expérience. Pionnier des solutions sans fil, Midland développe des produits innovants et de haute qualité, conçus en Italie pour garantir des performances excellentes dans plusieurs situations
33,28 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr