Miele BOOST CX1 BLANC

Miele Aspirateur traîneau Boost CX1 PowerLine sans sac blanc lotus/rouge

Miele BOOST CX1 BLANC

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
299,99 €
Livraison gratuite

Aspirateur sans sac Miele Boost CX1 890 W Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,99 €
Livraison gratuite

Miele Boost CX1 PowerLine - Aspirateur - traineau - sans sac - blanc lotus/rouge

Livraison sous 3 à 5 jours
328,62 €
Livraison gratuite

Aspirateur sans sac Miele Boost CX1 890 W Blanc

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
335,27 €
Livraison gratuite
Miele BOOST CX1 BLANC

Offre la moins chère

Rayon d'action : 10 m / Capacité du bac 1L - 3 niveaux de filtration / Niveau sonore : 78 dB - Technologie Vortex / Brosse double position - 3 accessoires clipsés
299,99 €
Livré sous 1 à 3 jours
Darty.com

Produits similaires

Aspirateur traineau avec sac MIELE GUARDL1REDPLUSE
249,00 €
Comparer 3 prix
Group-digital.fr
Livraison gratuite
Miele Aspirateur avec sac Guard M1 Flex Bleu Nordique
299,00 €
Comparer 3 prix
Group-digital.fr
Livraison gratuite
MIELE Blizzard CX1 Cat&Dog PowerLine Rouge - Aspirateur Sans Sac
419,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
MIELE Boost CX1 Aspirateur traîneau sans sac - Technologie Vortex -78dB- Moteur PowerLine 890W - 4 positions - Noir liseré rouge
229,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Aspirateur Traineau - MIELE - Guard M1 Cat&Dog - 890 W - Sac 4,5 L - Noir
319,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €