MIELE 11607410 - Brosse universelle double position SBD 365-3 AllTeQ Eco - Sols durs, moquettes ou tapis

Miele Brosse aspirateur SBD 365-3 AllTeQ Eco double position – sols durs, moquettes, tapis Ø 3,6 cm

offres d'occasion à partir de

MIELE 11607410 - Brosse universelle double position SBD 365-3 AllTeQ Eco - Sols durs, moquettes ou tapis

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
69,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Brosse MIELE SBD 365-3 AllTeQ Eco universelle tous sols

3 à 5 jours
79,99 €
Livraison gratuite

Miele BROSSE DOUBLE POSITION ALLTEQ ECO

Livré sous 1 à 3 jours
79,99 €
Livraison gratuite

Brosse aspirateur Miele AllTeQ Eco SBD 365-3 Eco Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

Brosse aspirateur Miele AllTeQ Eco SBD 365-3 Eco Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
92,27 €
Livraison gratuite

BROSSE DOUBLE POSITION ALLTEQ ECO

Se renseigner auprès du vendeur
92,27 €
Livraison gratuite

Brosse AllTeQ Eco double positions (diamètre tube : 3,6cm) pour aspirateurs Miele

Livraison sous 3 a 5 jours
122,66 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Miele 11607230 Accessoire et fourniture pour aspirateur Brosse Aspirateur réservoir cylindrique
17,63 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Livraison gratuite
Brosse MIELE Universelle SUB 20 poils souples ameublement
29,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
MIELE 11607410 - Brosse universelle double position SBD 365-3 AllTeQ Eco - Sols durs, moquettes ou tapis

Offre la moins chère

Cette brosse universelle double position MIELE SBD 365-3 AllTeQ Eco est conçue pour un nettoyage efficace sur sols durs, moquettes et tapis. Idéale pour les aspirateurs de moins de 1000 W, elle facilite l'entretien de votre intérieur.
69,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com