Filtre MIELE Poussière fine rechange Triflex HX1

Miele Filtre à poussière fine pour aspirateur HX1

Économisez avec l'occasion -40 %
offres d'occasion à partir de 23,99 €

Filtre MIELE Poussière fine rechange Triflex HX1

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Miele Filtre poussière fine HX FSF

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Accessoire aspirateur et cireuse Miele Filtre poussière fine HX FSF Noir et Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Accessoire aspirateur et cireuse Miele Filtre poussière fine HX FSF Noir et Gris Noir et Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
105,41 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Filtre MIELE Active AirClean Filter SF-AA50
30,99 €
Comparer 3 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Miele Filtre à poussières fines CX FSF pour aspirateur sans sac Blizzard Noir
44,99 €
Comparer 6 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Filtre MIELE Universelle SBD 365-3 AllTeQ sols durs tapis moquettes
79,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
vhbw Filtre compatible avec Miele Complete C3 Silence Ecoline aspirateur - Filtre HEPA H13
11,39 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Accessoire Duoflex - MIELE - Filtre ComfortClean HX-FDF 20
28,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Filtre MIELE Poussière fine rechange Triflex HX1

Offre la moins chère

Filtre - Compatible avec : Aspirateur balai
39,99 €
3 à 5 jours
Boulanger.com