mierEdu Boîte de Jeu magnétique - Camions - Favorise la motricité et l'imagination - Idéal pour la Maison et comme Jeu de Voyage pour Enfants - Jouet magnétique pour Enfants à partir de 3 Ans

offres d'occasion à partir de

Boïte De Puzzle Magnétique - Camions Multicolor TU

Prix total le moins cher
4 jours
14,99 €
Livraison gratuite

mierEdu Boîte de Jeu magnétique - Camions - Favorise la motricité et l'imagination - Idéal pour la Maison et comme Jeu de Voyage pour Enfants - Jouet magnétique pour Enfants à partir de 3 Ans

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

MierEdu Boîte de puzzle magnétique - Engins de chantier

Prix le moins cher
1-2 jours
14,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

mierEdu Coffret magnétique de voyage – Sirènes
14,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
mierEdu Boîte de puzzle magnétique – Aventuriers de l'espace – Multicolore TU
12,79 €
Comparer 6 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
mierEdu Boîte de puzzle magnétique - Médecin
14,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,99 €
MIEREDU mierEdu - Boîte à Puzzle Magnétique - Artiste
14,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,99 €
mierEdu Boîte de puzzle magnétique - Animaux
12,79 €
Comparer 3 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
mierEdu Boîte de Jeu magnétique - Camions - Favorise la motricité et l'imagination - Idéal pour la Maison et comme Jeu de Voyage pour Enfants - Jouet magnétique pour Enfants à partir de 3 Ans

Offre la moins chère

Jeu magnétique - Favorise la motricité et l'imagination : le jouet de motricité magnétique pour enfants favorise de manière ludique la motricité fine et stimule l'imagination Superbe activité pour les enfants : que ce soit à la maison, en voiture, en avion ou en vacances, le jouet magnétique pour enfants est un merveilleux jouet pour les enfants à partir de 3 ans grâce à sa taille pratique Déroulement de jeu : à l'intérieur de l'étui en métal se trouve l'image de la figurine magnétique. Celle-ci peut être personnalisée individuellement avec des éléments magnétiques. Plus de 30 blocs magnétiques offrent d'innombrables possibilités de combinaison Plaisir de jeu garanti : avec le jouet pelleteuse magnétique, le travail passionnant avec les pelleteuses peut être découvert et rejoué pour un plaisir de jeu illimité Éducatif : les jeux éducatifs mierEdu sont conçus pour soutenir de manière ludique le développement adapté à l'âge des enfants. Différents jeux pour enfants favorisent différents domaines d'apprentissage, Éditeur: mierEdu
14,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr