Mighty Morphin Power Rangers: Ritas Rewind - PS5

offres d'occasion à partir de 34,99 €

Mighty Morphin Power Rangers: Ritas Rewind - PS5

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,79 €
Livraison à 2,17 €

Mighty Morphin Power Rangers: Ritas Rewind - PS5

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,90 €
Livraison à 2,99 €

Mighty Morphin Power Rangers Rita's Rewind - Jeu PS5

2 à 3 jours
24,99 €
Livraison gratuite

Mighty Morphin Power Rangers Rita's Rewind PS5 F

Se renseigner auprès du vendeur
24,99 €
Livraison gratuite

Mighty Morphin Power Rangers: Ritas Rewind - PS5

2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 2,99 €

Mighty Morphin Power Rangers: Ritas Rewind - PS5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,90 €
Livraison gratuite

Mighty Morphin Power Rangers Rita's Rewind - Jeu PS5

3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Mighty Morphin Power Rangers: Ritas Rewind - PS5

29,99 €
Livraison gratuite

Mighty Morphin Power Rangers: Ritas Rewind - PS5

29,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Mighty Morphin Power Rangers: Ritas Rewind - PS5

Offre la moins chère

Une esthétique et un ressenti années 90, avec des images en pixel art créées à la main. Retrouvez les ennemis préférés des fans, issus des différentes saisons de la célèbre série télé. Des épisodes et événements bien connus des joueurs ont été adaptés.Un Beat them all en 2D bourré d'action, avec des séquences de tir et de conduite de type jeu d'arcade. Pilotez tous les Dinozords de la série originale. Prenez place aux commandes du légendaire Megazord et terrassez des boss gigantesques.
21,79 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Descripteur de contenu ESRB Violence fictive
Éditeur Digital Eclipse
Séries de jeu Power Rangers
Édition de jeu Standard
Classification USK 12
Descripteurs de contenu PEGI Violence
PEGI classification 12
Valeur ESRB Tout le monde de plus de 10 ans
Date de sortie 30/05/2025
Développeur Digital Eclipse
Genre de jeu Action, Combat
Plateforme PlayStation 5
Type de support Blu-ray
Type de distribution Support physique

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Atari – Jeu vidéo Mighty Morphin Power Rangers: Rita's Rewind – PlayStation 5 (PS5)
24,18 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Rubies Mighty Morphin Red Ranger Power 1001409M000 Déguisement adulte Poitrine 104 m
37,24 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Atari – Jeu vidéo – Mighty Morphin Power Rangers: Ritas Rewind – Édition Deluxe – PS5
35,07 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mighty Morphin Power Rangers : Ritas Rewind - PS5
39,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
super7 Figurine Mighty Morphin Power Rangers Super Cyborg Dragonzord Transparent 28 cm
93,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,47 €