GreenPan Elite 8-in-1 Mijoteuse Programmable 6L, Couvercle et Plateau Amovible Lavable au Lave-Vaisselle, Céramique Non-Adhérente Saine Sans PFAS, Cuisson, Sauté, Panier Vapeur, Rôtissage, Crème

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
259,90 €
Livraison gratuite

Mijoteuse 6l crème métal 46.00x31.30 cm

Prix le moins cher
Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
259,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Mijoteuse 6l crème - - Beige - Métal

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
259,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Mijoteuse 6l crème - Greenpan - Beige - Métal G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
259,90 €
Livraison à partir de 12,99 €

Mijoteuse 6l crème - Greenpan - Beige - Métal G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
259,90 €
Livraison à partir de 12,99 €

Fiche technique

Autres caractéristiques

Ne contient pas PFAS
Période de garantie 2 année(s)

Poids et dimensions

Hauteur 281 mm
Profondeur 460 mm
Largeur 313 mm

Puissance

Consommation électrique typique 1350 W

Caractéristiques

Matériau couvercle Verre
Pieds en caoutchouc antidérapants Oui
Cuve amovible Oui
Matériel du bol Aluminium
Revêtement anti-adhésif Oui
Capacité 6 L
Type de commande Boutons
Type d'écran LCD
Écran integré Oui
Couleur du produit Crème

Informations sur le produit

En bref

• Grande capacité : Idéal pour préparer des repas familiaux volumineux.
• Revêtement sain : Sans produits chimiques dangereux pour une cuisine saine.
• Maintien au chaud : Garde vos plats prêts à servir.

Produits similaires

GreenPan Elite 8-in-1 Mijoteuse Programmable 6L, Couvercle et Plateau Amovible Lavable au Lave-Vaisselle, Céramique Non-Adhérente Saine Sans PFAS, Cuisson, Sauté, Panier Vapeur, Rôtissage, Crème
259,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GreenPan Mijoteuse programmable Elite 8-en-1 6 L, céramique antiadhésive sans PFAS, inox
259,90 €
Comparer 2 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
GreenPan Elite 8-in-1 Mijoteuse Programmable 6L, Couvercle et Plateau Amovible Lavable au Lave-Vaisselle, Céramique Non-Adhérente Saine Sans PFAS, Cuisson, Sauté, Panier Vapeur, Rôtissage, Bleu Brume
259,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GreenPan Elite 8-in-1 Mijoteuse Programmable 6L, Couvercle et Plateau Amovible Lavable au Lave-Vaisselle, Céramique Non-Adhérente Saine Sans PFAS, Cuisson, Sauté, Panier Vapeur, Rôtissage, Crème

Offre la moins chère

ANTIADHÉSIF RÉVOLUTIONNAIRE EN CÉRAMIQUE: Thermolon Volt, un revêtement antiadhésif en céramique spécialement conçu pour résister aux contraintes des appareils modernes - cet antiadhésif en céramique infusé de diamants est très résistant, se nettoie facilement et rend tous les repas plus sains SANS TOXINES: Notre revêtement antiadhésif en céramique ne contient ni PFAS, ni PFOA, ni plomb, ni cadmium GRAND POT DE 6 LITRES: Fabriqué en aluminium anodisé dur pour un chauffage rapide et uniforme avec de la place pour des repas familiaux 11 PUISSANTES PRÉSÉLECTIONS PAR SIMPLE PRESSION D'UNE TOUCHE: Cuisson lente, Sauté, Vapeur, Mijoter/Buffet, Réchauffer, Haut, Bas, Chaud BRUNISSEMENT INTÉGRÉ: Faites dorer votre viande ou vos légumes directement dans la casserole, puis faites cuire à feu doux pour terminer le travail et faire ressortir la complexité unique de vos ingrédients AFFICHAGE LCD FACILE À LIRE: Un écran vert XL rétroéclairé et des préréglages à touche unique permettent de trouver facilement le bon réglage pour votre prochain repas DÉPLACER ET RANGER SANS EFFORT: Les poignées latérales en silicone sont conçues pour assurer le confort lors du réglage ou du déplacement de la casserole et l'enroulement du cordon se range proprement dans un panneau arrière pratique COUVERCLE EN VERRE TEMPÉRÉ : Gardez un œil sur votre repas et observez le développement de la saveur INCLUT VAPEUR EN ACIER INOXYDABLE: Faites cuire à la vapeur des boulettes, des légumes, du poulet et bien plus encore NETTOYAGE SIMPLE: La marmite va au lave-vaisselle et se nettoie à l'aide d'un chiffon
259,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr