Canapé convertible - 3 places - MIKA - Tissu beige - Coffre de rangement - L 192 x H 84 x P 93 cm

Mika Banquette convertible 3 places MIKA Tissu beige Coffre de rangement L192 x H84 x P93 cm

Canapé convertible - 3 places - MIKA - Tissu beige - Coffre de rangement - L 192 x H 84 x P 93 cm

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
469,99 €
Livraison à partir de 60,00 €

Canapé convertible - 3 places - MIKA - Tissu beige - Coffre de rangement - L 192 x H 84 x P 93 cm

5 à 8 jours
563,00 €
Livraison à partir de 4,95 €

Banquette convertible 3 places MIKA - Tissu beige - Coffre de rangement - L 192 x H 84 x P 93 cm Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
590,75 €
Livraison gratuite

Banquette convertible 3 places MIKA - Tissu beige - Coffre de rangement - L 192 x H 84 x P 93 cm Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
590,75 €
Livraison gratuite

Banquette convertible 3 places MIKA - Tissu beige - Coffre de rangement - L 192 x H 84 x P 93 cm

Se renseigner auprès du vendeur
591,67 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mika – Canapé convertible MIKA 3 places tissu gris coffre de rangement L 192 x H 84 x P 93 cm
469,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 60,00 €
Mika Canapé convertible MIKA 3 places velours côtelé gris clair avec coffre L192 x H84 x P93 cm
499,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 65,00 €
Mika Banquette convertible 3 places MIKA – Velours côtelé bleu foncé – Coffre – L192×H84×P93 cm
499,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 65,00 €
Canapé convertible - 3 places - MIKA - Tissu beige - Coffre de rangement - L 192 x H 84 x P 93 cm

Offre la moins chère

Ce produit est certifié Oeko-Tex. Ce label garantit l’absence de substances nocives pour la santé ou la peau dans les textiles utilisés, grâce à des contrôles et tests en laboratoire. En le choisissant, vous contribuez à réduire la pollution des eaux et à protéger ceux qui le fabriquent. MIKA canapé convertible avec coffre de rangement - structure en bois massif et panneaux de particules - assise en ressorts métalliques plats et mousse de polyuréthane densité 30 kg/m3 - pieds en bois massif coloris chêne clair - tissu 100% polyester - vendu avec 2 coussins rectangulaires
469,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com