Canapé convertible - 3 places - MIKA - Velours côtelé marron foncé - Coffre de rangement - L 192 x H 84 x P 93 cm

Mika Banquette convertible 3 places MIKA Velours côtelé marron foncé coffre L192×H84×P93 cm

Canapé convertible - 3 places - MIKA - Velours côtelé marron foncé - Coffre de rangement - L 192 x H 84 x P 93 cm

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
479,99 €
Livraison à partir de 65,00 €

Canapé convertible - 3 places - MIKA - Velours côtelé marron foncé - Coffre de rangement - L 192 x H 84 x P 93 cm

5 à 8 jours
598,40 €
Livraison à partir de 4,95 €

Banquette convertible 3 places MIKA - Velours côtelé marron foncé - Coffre de rangement - L 192 x H 84 x P 93 cm Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
617,53 €
Livraison gratuite

Banquette convertible 3 places MIKA - Velours côtelé marron foncé - Coffre de rangement - L 192 x H 84 x P 93 cm Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
617,53 €
Livraison gratuite

Banquette convertible 3 places MIKA - Velours côtelé marron foncé - Coffre de rangement - L 192 x H 84 x P 93 cm

Se renseigner auprès du vendeur
626,34 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mika – Canapé convertible MIKA 3 places tissu gris coffre de rangement L 192 x H 84 x P 93 cm
469,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 60,00 €
Mika Canapé convertible MIKA 3 places velours côtelé gris clair avec coffre L192 x H84 x P93 cm
499,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 65,00 €
Mika Banquette convertible 3 places MIKA – Velours côtelé bleu foncé – Coffre – L192×H84×P93 cm
499,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 65,00 €
Canapé convertible - 3 places - MIKA - Velours côtelé marron foncé - Coffre de rangement - L 192 x H 84 x P 93 cm

Offre la moins chère

Ce produit est certifié Oeko-Tex. Ce label garantit l’absence de substances nocives pour la santé ou la peau dans les textiles utilisés, grâce à des contrôles et tests en laboratoire. En le choisissant, vous contribuez à réduire la pollution des eaux et à protéger ceux qui le fabriquent. Le canapé convertible MIKA est un meuble pratique et confortable. Avec son coffre de rangement, elle permet de ranger facilement vos affaires. Sa structure en bois massif et panneaux de particules assure une grande solidité. Son assise en ressorts métalliques plats et mousse de polyuréthane densité 30 kg/m3 offre un confort ferme.
479,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com