Canapé convertible - 3 places - MIKA - Tissu bouclette beige - Coffre de rangement - L 192 x H 84 x P 93 cm

Mika Banquette convertible 3 places – Tissu bouclette beige – Coffre de rangement – L192×H84×P93 cm

Canapé convertible - 3 places - MIKA - Tissu bouclette beige - Coffre de rangement - L 192 x H 84 x P 93 cm

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
499,99 €
Livraison à partir de 65,00 €

Canapé convertible - 3 places - MIKA - Tissu bouclette beige - Coffre de rangement - L 192 x H 84 x P 93 cm

5 à 8 jours
619,80 €
Livraison à partir de 4,95 €

Banquette convertible 3 places - Tissu Bouclette beige - Coffre de rangement - L 192 x H 84 x P 93 cm Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
626,80 €
Livraison gratuite

Banquette convertible 3 places - Tissu Bouclette beige - Coffre de rangement - L 192 x H 84 x P 93 cm Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
626,80 €
Livraison gratuite

Banquette convertible 3 places - Tissu Bouclette beige - Coffre de rangement - L 192 x H 84 x P 93 cm

Se renseigner auprès du vendeur
651,58 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mika – Canapé convertible MIKA 3 places tissu gris coffre de rangement L 192 x H 84 x P 93 cm
469,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 60,00 €
Mika Canapé convertible MIKA 3 places velours côtelé gris clair avec coffre L192 x H84 x P93 cm
499,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 65,00 €
Mika Banquette convertible 3 places MIKA – Velours côtelé bleu foncé – Coffre – L192×H84×P93 cm
499,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 65,00 €
Canapé convertible - 3 places - MIKA - Tissu bouclette beige - Coffre de rangement - L 192 x H 84 x P 93 cm

Offre la moins chère

Ce produit est certifié Oeko-Tex. Ce label garantit l’absence de substances nocives pour la santé ou la peau dans les textiles utilisés, grâce à des contrôles et tests en laboratoire. En le choisissant, vous contribuez à réduire la pollution des eaux et à protéger ceux qui le fabriquent. Le canapé convertible MIKA est dotée d'un coffre de rangement et d'une structure en bois massif et panneaux de particules. L'assise est ferme et confortable grâce à des ressorts métalliques plats et de la mousse de polyuréthane densité 30 kg/m3. Les pieds en bois massif coloris chêne clair et le tissu 100% polyester de couleur beige apportent une touche contemporaine.
499,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com