Mikamax - Boyfriend Pillow - Oreiller Bras Homme - Dormir - Confortable - Cadeau Original - Hypoallergénique - Jour des célibataires - Bras Lesté - Amusant

Mikamax – Coussin Boyfriend avec un bras – Hypoallergénique, poids réaliste, cadeau amusant

Mikamax - Boyfriend Pillow - Oreiller Bras Homme - Dormir - Confortable - Cadeau Original - Hypoallergénique - Jour des célibataires - Bras Lesté - Amusant

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
38,29 €
Livraison à partir de 5,90 €

Mikamax - Boyfriend Pillow - Oreiller Bras Homme - Dormir - Confortable - Cadeau Original - Hypoallergénique - Jour des célibataires - Bras Lesté - Amusant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,51 €
Livraison à partir de 13,50 €

Coussin bras boyfriend G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
42,98 €
Livraison gratuite

Mikamax - Boyfriend Pillow - Oreiller Bras Homme - Dormir - Confortable - Cadeau Original - Hypoallergénique - Jour des célibataires - Bras Lesté - Amusant

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
44,66 €
Livraison gratuite

Coussin bras boyfriend

Se renseigner auprès du vendeur
44,81 €
Livraison gratuite

Mikamax - Boyfriend Pillow - Oreiller Bras Homme - Dormir - Confortable - Cadeau Original - Hypoallergénique - Jour des célibataires - Bras Lesté - Amusant

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
48,23 €
Livraison gratuite

Mikamax - Boyfriend Pillow - Oreiller Bras Homme - Dormir - Confortable - Cadeau Original - Hypoallergénique - Jour des célibataires - Bras Lesté - Amusant

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
49,41 €
Livraison à partir de 2,98 €

Mikamax - Boyfriend Pillow - Oreiller Bras Homme - Dormir - Confortable - Cadeau Original - Hypoallergénique - Jour des célibataires - Bras Lesté - Amusant

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
52,61 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mikamax Coussin chauffant pour le cœur Deluxe – À réchauffer au micro-ondes – Lavendel – Rouge
23,68 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
mikamax - Hot Bootz Deluxe - Chaleur au micro-ondes - Noir, Noir, Taille unique
17,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,95 €
Mikamax - Chaussons chauds Hot Feet Deluxe - Couleurs changeantes, lavande, noir, taille unique
19,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,95 €
Livraison gratuite
Mikamax - Boyfriend Pillow - Oreiller Bras Homme - Dormir - Confortable - Cadeau Original - Hypoallergénique - Jour des célibataires - Bras Lesté - Amusant

Offre la moins chère

BOYFRIEND PILLOW: Êtes-vous célibataire mais vous manquez toujours de temps en temps un bras autour de vous au lit? Maintenant, il y a le Boyfriend Pillow, le petit ami idéal pour ceux qui détestent dormir seuls. Bras lesté : cet oreiller a un bras lesté pour un effet plus réaliste. Ainsi, vous vous sentirez embrassé et confortable. Vous vous endormirez plus facilement. Le coussin a également une forme de couchage parfaite, ce qui vous rend encore plus confortable sur le bras. HAUTE QUALITÉ : L'oreiller Boyfriend est fabriqué en 100 % coton sans allergène et est rempli de polyester 100 % hypoallergénique. Le coussin est doux et agréable à porter. Le pyjama est lavable à 30 °C maximum. SAC PRATIQUE : il y a un sac pratique près du coussin. Ainsi, vous pouvez bien ranger votre oreiller et vous n'avez pas à vous soucier de la poussière inutile. DIMENSIONS : 55 x 10,5 x 35 cm - 600 grammes
38,29 €
Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
amazon-marketplace.fr