Mikrotik mANT 19s antenne Antenne de secteur RP-SMA 19 dBi

MikroTik Antenne HGO-antenna-OUT omnidirectionnelle RP-SMA 7,1 dBi

offres d'occasion à partir de

Mikrotik mANT 19s antenne Antenne de secteur RP-SMA 19 dBi

Prix total le moins cher
8 jours ouvrés
32,45 €
Livraison à partir de 4,99 €

Mikrotik mANT 19s antenne Antenne de Secteur RP-SMA 19 dBi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,16 €
Livraison gratuite

Mikrotik mANT 19s antenne Antenne de Secteur RP-SMA 19 dBi

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,26 €
Livraison gratuite

Mikrotik Mant 19s Antenne Antenne De Secteur Rp-sma 19 Dbi

Livraison sous 3 a 5 jours
41,82 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mikrotik HGO-ANTENNA-OUT Nouveau
48,35 €
Voir l'offre
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
MikroTik bi-bande 2.4/5GHz Antenne Wi-Fi extérieure HGO-antenna-OUT
10,01 €
Voir l'offre
getic.fr
Livraison à partir de 14,71 €
MikroTik HGO Antenna Out
9,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,78 €
Antenne MikroTik HGO-LTE-W LTE, LoRa, LTE, 1,5 - 4 dBi
46,10 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
MikroTik Antenne combinée IoT HGO-LTE-W pour fréquences LTE et Lora®
11,47 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,99 €
Mikrotik mANT 19s antenne Antenne de secteur RP-SMA 19 dBi

Offre la moins chère

Mikrotik mANT 19s. Niveau de gain de l'antenne (max): 19 dBi, Bande de fréquence: 5.17 - 5.825 GHz. Type d'antenne: Antenne de secteur, Type de connecteur Antenne: RP-SMA, Genre du connecteur: Mâle/Mâle. Largeur: 598 mm, Profondeur: 78 mm, Hauteur: 152 mm. Quantité: 1 pièce(s)
32,45 €
8 jours ouvrés
pixmania.fr