MikroTik Chateau LTE7 ax – Routeur LTE Wi‑Fi 6 avec port Ethernet 2,5G S53UG+5HaxD2HaxD-TC&R11e-LTE7

Prix total le moins cher
Recevez-le 1-8 jours ouvrés
143,60 €
Livraison à 14,09 €

Chateau LTE7 ax with RouterOS L4, International version

2 jours ouvrés
150,71 €
Livraison à 8,98 €

Router MikroTik Chateau LTE7 ax WiFi 6 1200Mbps Doble Banda 4G

2 à 4 jours
153,94 €
Livraison à 9,98 €

MikroTik Chateau LTE7 ax with two wireless interfaces (2.4 and 5 Ghz), 4x Gigabit, 1x 2.5 GB, S53UG+5HaxD2HaxD-TC&R11e-LTE7 (S53UG+5HaxD2HaxD-TC&R11e-LTE7)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,29 €
Livraison à 12,44 €

Mikrotik S53UG+5HAXD2HAXD-TC R11E-LTE7 Nouveau

3-7 jours
167,35 €
Livraison à 35,00 €

MikroTik Chateau LTE7 ax with two wireless interfaces (2.4 and 5 Ghz), 4x Gigabit, 1x 2.5 GB, S53UG+5HaxD2HaxD-TC&R11e-LTE7 (S53UG+5HaxD2HaxD-TC&R11e-LTE7)

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
172,37 €
Livraison gratuite

MikroTik Chateau LTE7 ax with two wireless interfaces (2.4 and 5 Ghz), 4x Gigabit, 1x 2.5 GB, S53UG+5HaxD2HaxD-TC&R11e-LTE7 (S53UG+5HaxD2HaxD-TC&R11e-LTE7)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
175,59 €
Livraison à 14,20 €

MikroTik Chateau LTE7 ax with two wireless interfaces (2.4 and 5 Ghz), 4x Gigabit, 1x 2.5 GB, S53UG+5HaxD2HaxD-TC&R11e-LTE7 (S53UG+5HaxD2HaxD-TC&R11e-LTE7)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
185,16 €
Livraison à 13,71 €

Mikrotik Chateau LTE7 ax routeur sans fil Gigabit Ethernet Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) 4G Noir et Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
194,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
MikroTik Chateau LTE7 ax – Routeur LTE Wi‑Fi 6 avec port Ethernet 2,5G S53UG+5HaxD2HaxD-TC&R11e-LTE7

Offre la moins chère

Routeur Wi‑Fi 6 bi-bande avec modem LTE Cat 7 offrant jusqu’à 300 Mb/s en téléchargement et 100 Mb/s en envoi, pour un accès Internet rapide au bureau comme à la maison. Processeur ARM quad-core 1,8 GHz, 1 Go de RAM DDR3L et RouterOS v7 pour gérer VPN, pare-feu, conteneurs et routage avancé avec une grande stabilité. Cinq ports Ethernet, dont un port 2,5G, plus le Wi‑Fi bi-bande et l’agrégation LTE pour un réseau local rapide et de meilleures performances en zone chargée ou à faible signal. Compatible avec de nombreuses bandes LTE FDD/TDD et une carte micro SIM ; le MIMO 2x2 en réception et 1x1 en émission améliore la stabilité de la connexion. MikroTik Chateau LTE7 ax compact, utilisable en connexion LTE principale ou en secours fibre, avec TR-069 pour la gestion à distance et une configuration simple.
143,60 €
Recevez-le 1-8 jours ouvrés
getic.fr

Produits similaires

MikroTik Routeur Chateau LTE7 – WiFi double bande, LTE Cat7 haute vitesse D53G-5HacD2HnD-TC&R11e-LTE7
110,76 €
Voir l'offre
getic.fr
Livraison à 4,85 €
Chateau LTE7 with RouterOS L4, International version
115,34 €
Voir l'offre
senetic.fr
Livraison à 8,98 €