MikroTik Routeur – 4x SFP+ 10G CRS305-1G-4S+IN

MikroTik Commutateur CRS305-1G-4S+IN – 4x SFP+ 10 Gbit, 1x Ethernet 1 Gbit – Compact et silencieux

MikroTik Routeur – 4x SFP+ 10G CRS305-1G-4S+IN

Prix le moins cher
Recevez-le 1-2 jours ouvrés
132,69 €
Livraison gratuite

Mikrotik Commutateur de routeur Cloud CRS305 4 SFP+ 10 Gbit/s Port 1 Gbit OSL5 CRS305-1G-4S+in

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
142,97 €
Livraison à 23,80 €

Commutateur - MikroTik - CRS305-1G-4S+IN - 4 ports SFP+ 10 Gbit - 1 port Ethernet 1 Gbit - Compact et silencieux

2 à 4 jours
144,69 €
Livraison gratuite

Mikrotik Commutateur de routeur Cloud CRS305 4 SFP+ 10 Gbit/s Port 1 Gbit OSL5 CRS305-1G-4S+in

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
146,94 €
Livraison gratuite

Mikrotik Commutateur de routeur Cloud CRS305 4 SFP+ 10 Gbit/s Port 1 Gbit OSL5 CRS305-1G-4S+in

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
148,35 €
Livraison à 8,00 €

Mikrotik Commutateur de routeur Cloud CRS305 4 SFP+ 10 Gbit/s Port 1 Gbit OSL5 CRS305-1G-4S+in

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
151,31 €

Mikrotik Commutateur de routeur Cloud CRS305 4 SFP+ 10 Gbit/s Port 1 Gbit OSL5 CRS305-1G-4S+in

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
151,83 €
Livraison à 4,99 €

Mikrotik Commutateur de routeur Cloud CRS305 4 SFP+ 10 Gbit/s Port 1 Gbit OSL5 CRS305-1G-4S+in

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
155,01 €
Livraison gratuite

Mikrotik Commutateur de routeur Cloud CRS305 4 SFP+ 10 Gbit/s Port 1 Gbit OSL5 CRS305-1G-4S+in

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
165,72 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
MikroTik Routeur – 4x SFP+ 10G CRS305-1G-4S+IN

Offre la moins chère

4 ports SFP+ 10G offrent une connectivité fibre rapide et fiable ; le port Gigabit Ethernet dédié facilite l’accès de gestion. Débit non bloquant jusqu’à 41 Gbps, capacité de commutation 82 Gbps et 61 Mpps pour garder un trafic fluide, même en charge. Double boot : choisissez RouterOS ou SwOS selon vos besoins, de la gestion simple du switch aux fonctions avancées de routage et Layer 3. Boîtier métallique compact et fonctionnement silencieux sans ventilateur, idéal pour les environnements sensibles au bruit. 2 prises DC pour la redondance d’alimentation et une consommation max. de 12 W font de ce switch MikroTik un choix fiable pour le 10G.
132,69 €
Recevez-le 1-2 jours ouvrés
getic.fr

Produits similaires

MikroTik Commutateur FiberBox Plus CRS305-1G-4S+OUT 1 port 10/100/1000, 4x SFP+, IP66
174,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 27,56 €
Mikrotik CRS305-1G-4S+IN commutateur réseau Géré Gigabit Ethernet (10/100/1000) Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) Blanc
293,19 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
MikroTik CRS305-1G-4S+IN - Commutateur - 4 x SFP+ + 1 x 10/100/1000 (PoE) - de bureau - PoE+ - Tension CC G
177,77 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Commutateur - MikroTik - CRS305-1G-4S+IN - 4 ports SFP+ 10 Gbit - 1 port Ethernet 1 Gbit - Compact et silencieux
144,69 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite