MikroTik SXTsq Lite5 CPE extérieur 5 GHz, 16 dBi, 300 Mbit/s RBSXTsq5nD

MikroTik Dispositif sans fil extérieur SXTsq Lite5 RBSXTsq5nD 16 dBi PoE Blanc Étanche

MikroTik SXTsq Lite5 CPE extérieur 5 GHz, 16 dBi, 300 Mbit/s RBSXTsq5nD

Prix total le moins cher
Recevez-le 1-2 jours ouvrés
51,87 €
Livraison gratuite

Point d'accès MikroTik SXTsq Lite5 extérieur 16 dBi blanc

11 jours ouvrés
52,40 €
Livraison à 4,99 €

Mikrotik SXTsq Lite5 Blanc Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE)

Livraison sous 3 a 5 jours
58,66 €
Livraison gratuite

MikroTik RBSXTsq5nD avec 16 dBi, RBSXTSQ5ND

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
73,11 €
Livraison gratuite

Mikrotik RBSXTSQ5ND Nouveau

3-7 jours
77,67 €
Livraison à 35,00 €
MikroTik SXTsq Lite5 CPE extérieur 5 GHz, 16 dBi, 300 Mbit/s RBSXTsq5nD

Offre la moins chère

Solution Wi‑Fi outdoor 5 GHz abordable pour liaisons P2P longue distance et usage CPE, avec portée jusqu’à 12 km et débit radio 300 Mb/s en 802.11a/n pour une connexion stable. L’antenne directionnelle 16 dBi concentre le signal pour améliorer la portée et la qualité du lien, tout en limitant les interférences sur la bande 5 GHz moins encombrée. Équipé d’un chipset Qualcomm Atheros AR9344, d’un CPU monocœur 600 MHz et de 64 Mo de RAM, le SXTsq Lite5 assure les tâches réseau courantes avec efficacité. Format compact et boîtier résistant aux intempéries, conçu pour l’extérieur; montage simple sur poteaux ou mâts horizontaux et verticaux, avec réglage précis via QuickMount Pro. 1 port Ethernet 100 Mb/s et plage de fréquences internationale 5,150-5,875 GHz: un choix pratique pour accès Internet outdoor, pont réseau et liaison de vidéosurveillance.
51,87 €
Recevez-le 1-2 jours ouvrés
getic.fr

Produits similaires

Mikrotik LDF 5 RBLDF-5nD Dispositif parabolique double chaîne 5 GHz
56,42 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 9,00 €
Mikrotik LDF 2 RBLDF-2nD Dispositif à double chaîne 10dBi 2,4 GHz 802.11bgn Dish
Livraison à 9,00 €
Antenne Mikrotik CubeSA 60Pro AC CubeG-5ac60ay-SA 60Ghz
208,93 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite