MikroTik LtAP LTE6 kit (2023) – Routeur 4G LTE extérieur robuste avec GPS LtAP-2HnD&FG621-EA

MikroTik Kit LtAP-2HnD & FG621-EA LTE6 (2023)

MikroTik LtAP LTE6 kit (2023) – Routeur 4G LTE extérieur robuste avec GPS LtAP-2HnD&FG621-EA

Prix total le moins cher
Recevez-le 1-8 jours ouvrés
134,52 €
Livraison à 14,09 €

MikroTik LtAP LTE6 kit (LTAP-2HND FG621-EA)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,14 €
Livraison à 15,95 €

MikroTik LtAP LTE6 Kit, Dual-core CPU, LTE CAT6, 2.4GHz WiFi, PoE

4 jours ouvrés
190,70 €
Livraison à 8,71 €

MikroTik LtAP LTE6 kit (2023)

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
190,89 €
Livraison gratuite

MikroTik LtAP LTE6 kit (LTAP-2HND FG621-EA)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
202,20 €
Livraison à 20,65 €

MikroTik LtAP LTE6 kit (LTAP-2HND FG621-EA)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
225,39 €
Livraison à 13,71 €

MikroTik LtAP LTE6 kit (2023)

Se renseigner auprès du vendeur
236,38 €
Livraison gratuite

MikroTik LtAP LTE6 kit (LTAP-2HND FG621-EA)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
245,40 €
Livraison à 26,21 €

MikroTik LtAP LTE6 kit (LTAP-2HND FG621-EA)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
254,44 €
Livraison à 15,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
MikroTik LtAP LTE6 kit (2023) – Routeur 4G LTE extérieur robuste avec GPS LtAP-2HnD&FG621-EA

Offre la moins chère

Modem CAT6 LTE intégré pour une connexion 4G rapide jusqu’à 300 Mbit/s en téléchargement, idéal pour véhicules et sites distants sans Internet filaire. Point d’accès extérieur étanche avec boîtier robuste et plage de fonctionnement de -40 °C à +70 °C, conçu pour parcs, rues, transports et environnements difficiles. Trois emplacements Mini SIM permettent de changer d’opérateur pour une meilleure couverture et une connexion de secours, avec port Gigabit Ethernet pour le réseau filaire. Chipset MediaTek MT7621A avec CPU 2 cœurs à 880 MHz et 128 Mo de RAM pour des performances stables sous MikroTik RouterOS en mobilité et en extérieur. Deux slots miniPCI-e, USB pleine taille, port série RS232, prise DC, alimentation PoE-in et mode automobile offrent une grande flexibilité d’extension et d’intégration.
134,52 €
Recevez-le 1-8 jours ouvrés
getic.fr

Produits similaires

MikroTik Routeur LtAP LTE6 kit RBLtAP-2HnD & R11e-LTE6
341,89 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MikroTik Routeur LtAP mini LTE RB912R-2nD-LTm/EC200A-EU – Bandes internationales – Licence L4
90,10 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,95 €
MikroTik LtAP LR8 LTE kit
306,87 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,95 €
MikroTik LtAP LR8G LTE6 kit LtAP-2HnD&FG621-EA&LR8G
224,74 €
Comparer 8 prix
getic.fr
Livraison à 14,09 €
LtAP LTE7 kit with RouterOS L4, International version
149,63 €
Voir l'offre
senetic.fr
Livraison à 8,71 €