MikroTik LHG XL 5 ax – CPE extérieur Wi‑Fi 6 27 dBi pour liaisons 5 GHz longue portée LHG-5axD-XL

MikroTik LHG XL 5 ax LHG-5axD-XL

MikroTik LHG XL 5 ax – CPE extérieur Wi‑Fi 6 27 dBi pour liaisons 5 GHz longue portée LHG-5axD-XL

Prix le moins cher
Recevez-le 1-8 jours ouvrés
100,55 €
Livraison à 21,47 €

Mikrotik LHG XL 5 ax avec RouterOS L3

3 jours ouvrés
104,38 €
Livraison à 17,06 €

Mikrotik LHG XL 5ax CPE WiFi6 27 dBi h-30 km

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
106,68 €
Livraison à 15,95 €

Mikrotik LHG XL 5ax CPE WiFi6 27 dBi h-30 km

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,64 €
Livraison à 17,80 €

Mikrotik LHG XL 5ax CPE WiFi6 27 dBi h-30 km

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,56 €
Livraison à 13,90 €

CPE - Mikrotik - LHG XL 5ax - WiFi6 - 27 dBi - h-30 km

4 à 7 jours
112,59 €
Livraison à 13,95 €

Mikrotik LHG XL 5ax CPE WiFi6 27 dBi h-30 km

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,70 €
Livraison à 10,94 €

CPE - Mikrotik - LHG XL 5ax - WiFi6 - 27 dBi - h-30 km

Se renseigner auprès du vendeur
118,79 €
Livraison à 8,50 €

Mikrotik LHG XL 5 ax 1200 Mbit/s Blanc Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE)

3 jours ouvrés
119,55 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
MikroTik LHG XL 5 ax – CPE extérieur Wi‑Fi 6 27 dBi pour liaisons 5 GHz longue portée LHG-5axD-XL

Offre la moins chère

CPE outdoor Wi‑Fi 6 en 5 GHz pour liaisons PtP longue distance et déploiements WISP ; antenne 27 dBi à double polarisation et 2x2 MIMO jusqu’à 600 Mb/s. CPU quad-core IPQ-6010 à 864 MHz, 256 Mo de RAM et RouterOS v7 : routage avancé, pare-feu, VPN et gestion de bande passante pour un contrôle réseau complet. Port Gigabit Ethernet et alimentation PoE-in 802.3af/at pour une installation simple ; structure grille légère, faible prise au vent et kit d’alignement précis. Conçu pour l’extérieur : boîtier résistant aux UV et plage de fonctionnement de -40 °C à +70 °C ; idéal pour le haut débit rural et les liaisons inter-bâtiments. Conforme CE et FCC pour une utilisation dans de nombreuses régions ; beamforming, MU-MIMO et OFDMA améliorent l’efficacité et la stabilité en 5 GHz.
100,55 €
Recevez-le 1-8 jours ouvrés
getic.fr

Produits similaires

MikroTik Support LHG – Adaptateur de fixation sur mât robuste pour antennes LHG LHGmount
15,31 €
Voir l'offre
getic.fr
Livraison à 4,85 €
MikroTik QuickMOUNT pro LHG – Support de fixation réglable pour antennes LHG QMP-LHG
7,67 €
Voir l'offre
getic.fr
Livraison à 4,85 €
MikroTik Support métallique réglable pour antennes LHG solidMOUNT
27,66 €
Voir l'offre
getic.fr
Livraison à 4,85 €